Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 111111111111111.png
    111111111111111.png
    27,1 KB · Просмотры: 200


Ребят, есть какие то способы быстро(0-2 дней) получить хотя бы 300-400 баллов? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Xrum
Секрет то работает?
 
У кого нури 25% списывал, сейчас 99% или все так же? Новые коды сколько сейчас списывают?
 
Все, фарм кончился
Если я правильно понял условия, теперь реферальная программа работает как 1000ballov: сначала заказ, потом балы обоим. Покупка сертификата должна решать эту проблему.
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45
Если я правильно понял условия, теперь реферальная программа работает как 1000ballov: сначала заказ, потом балы обоим. Покупка сертификата должна решать эту проблему.
сейчас еще и данные в этой программе менять / редактировать не дает, телефон левый указан, города вообще нет, хотя в лк все правильно.
 
И так , решил регнуться в новой реф.программе , внизу страницы где нужно заполнить данные , есть поле с номером телефона ...так вот блин...это у меня только такой косяк или озон зафейлил ? вообще , в личном кабинете номер выглядит как +7 903 ..... , а вот на странице этой реф.программы оно указывается как +7 (790) 3...... и в конце ещё одну цифру сжирает ...т.е. оно дублирует семёрку и съедает последнюю цифру , номер в итоге выглядит совсем неправильно ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас еще и данные в этой программе менять / редактировать не дает, телефон левый указан, города вообще нет, хотя в лк все правильно.
Значит я не один такой )) А Город я нашёл , его можно и ЛК указать в самом низу где публичные данные
 
  • Like
Реакции: AnnaE и H0cico
И так , решил регнуться в новой реф.программе , внизу страницы где нужно заполнить данные , есть поле с номером телефона ...так вот блин...это у меня только такой косяк или озон зафейлил ? вообще , в личном кабинете номер выглядит как +7 903 ..... , а вот на странице этой реф.программы оно указывается как +7 (790) 3...... и в конце ещё одну цифру сжирает ...т.е. оно дублирует семёрку и съедает последнюю цифру , номер в итоге выглядит совсем неправильно ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит я не один такой )) А Город я нашёл , его можно и ЛК указать в самом низу где публичные данные
такая же ерунда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит я не один такой )) А Город я нашёл , его можно и ЛК указать в самом низу где публичные данные
спасибо ) город тоже проставил и там, а вот с телефоном значит еще чинить будут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал им в поддержку
 
Ну ща 1000 баллов уберут, а то они выгоднее получаются, 1000 за 2000,а в рефке 500 за 2500.

По менеджерам кто-то прочитал условия, которые реф коды раздают, им какие плюшки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.