Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять нифига нури не списывает под 100, один заказ прошел и все, 25%, даже на тот же товар
Поддержка проверяет. Я им уже написал часа 2 назад. Посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xi_-QdJNAZk.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico


Поддержка проверяет. Я им уже написал часа 2 назад. Посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 127684
так поддержка раньше отвечала, что и не должно списываться 100, просто списывалось, они сами ничего не знают, похоже
 
  • Like
Реакции: Ликаа
так поддержка раньше отвечала, что и не должно списываться 100, просто списывалось, они сами ничего не знают, похоже
ну щас по крайней мере обещали дать ответ.. обещали...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Друзья, напишите здесь или в личку, как железно обойти ошибку 2-х устройств. Буду благодарен!
 
Не суммируется коды баллы Нури с обычными баллами, в оформлении заказа почему-то только нури списыается
 
  • Like
Реакции: Botan626
Не суммируется коды баллы Нури с обычными баллами, в оформлении заказа почему-то только нури списыается
что-то они снова сегодня основательно сломали. может как раз в связи с выпиливанием рефов
 
Поддерживаю вопрос: как обойти запрет "На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов" ?
 
  • Like
Реакции: bobr и Vik.
списывает только нури, но и то неплохо )))
на мой товар 99% списывается
делаю 36 заказ :)
Весь комп усыпан пачками нури)))
 
Не знаю у кого как, у меня 300 нури списываются 100%. o_O Сейчас незамерзайку взяла, все прошло с нури. Может от товара зависит?
 
Не знаю у кого как, у меня 300 нури списываются 100%. o_O Сейчас незамерзайку взяла, все прошло с нури. Может от товара зависит?

на ш.Энтузиастов по 70 незамерзайка))) брал в том году 15 баклашек )) инфу могу в ЛС дать.

Почем на озоне то?
 
Не знаю у кого как, у меня 300 нури списываются 100%. o_O Сейчас незамерзайку взяла, все прошло с нури. Может от товара зависит?
у меня так и не проходит пока, ссылочку бы на эту незамерзайку, проверить
 
  • Like
Реакции: ilya22
Где Нури берете?
В магните нету нигде(
 
списывает только нури, но и то неплохо )))
на мой товар 99% списывается
делаю 36 заказ :)
Весь комп усыпан пачками нури)))
что за товар, если не секрет? рандомную незамерзайку проверил - не прошло
 
Не знаю у кого как, у меня 300 нури списываются 100%. o_O Сейчас незамерзайку взяла, все прошло с нури. Может от товара зависит?
А если с основным товаром положить в корзину сникерс (50,5 г), который по 25 руб.? У меня с ним ни в какую не хочет списывать (я его как добивку использовал). Убираю его и все работает.
 
А если с основным товаром положить в корзину сникерс (50,5 г), который по 25 руб.? У меня с ним ни в какую не хочет списывать (я его как добивку использовал). Убираю его и все работает.
не идет, даже с / без сникерса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже только 25%, вот и пойми их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.