Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вообще это и есть 99р до ПВЗ, если почтой, то 249.
У нас некоторые пункты платно, некоторые бесплатно. Озон боксы также, есть пллатные, есть бесплатные. От города, видимо, зависит.
 
Вообще это и есть 99р до ПВЗ, если почтой, то 249.
Значит в твоем городе нет ПВЗ Озона, те что берут по 99р. - левые черти, для которых и нужен крем. В свои ПВЗ и постаматы Озон доставляет бесплатно. Частенько постаматы при выборе точки для доставки не видны, такое бывает, когда все ячейки забронированы. У нас сейчас почти во всех Пятерках появились их постаматы.
 
  • Like
Реакции: VIS и Ликаа
Сейчас уже 00:01, как раз должны были сдохнуть рефки. Кто-нибудь может проверить, попробовав активировать рефку?
 
работает
 
  • Like
Реакции: bobr
Не надо чистить хвосты, надо создавать новое устройство. Либо я чего-то не втыкаю. Много не тарю (один-два нури в день), но после того, как стали писать про эту проблему, под каждый новый заказ создаю новое ВП, в нем с *apk новый акк, плачу новой виртуалкой ЯДа и никаких проблем.

Parallel space - это не оно, верно? Не устройство, а андроид дублирует?
Есличо, я вообще не оч шарю в этих штучках "прокси-мокси" и т.п. :request:
Но похоже, благодаря озону, скоро начну разбираться...

Перед самым моментом, когда карета превратилась в тыкву около нуля часов по рекомендации тех.поддержки на новом телефоне (устройстве) удалила приложение и заново скачала его уже именно по реф.ссылке. после этого реф.код и другие коды благополучно активировались (вчера на этом телефоне ругался озон на 2+ аккаунта, хотя их там ни одного реально не было еще).и дальше зашла в акк через мозиллу с аддонами, как выше кидали ссылку с инструкцией. Тоже коды прошли.
Но успела только 1 акк сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. У Озона вечно всё через задницу. Отрубят потом, в самый неподходящий момент...
У них частенько часовой пояс другой какой-то...
К примеру, оформляю заказ где-то в 00.30 скажем 10 числа уже. А в списке заказов он висит как от 9 числа. Если оплачиваю онлайн, то оплата совпадает по времени с реальным. Но дата создания заказа так и остается "вчерашняя".
 
У них частенько часовой пояс другой какой-то...
К примеру, оформляю заказ где-то в 00.30 скажем 10 числа уже. А в списке заказов он висит как от 9 числа. Если оплачиваю онлайн, то оплата совпадает по времени с реальным. Но дата создания заказа так и остается "вчерашняя".
Насколько я помню, даты у них с учетом времени по Гринвичу. А часовой пояс Москвы GMT+3, т.е. на 3 часа больше.
Но на скриншоте, что тут кидали про сдыхающие рефки у них было написано, что сдохнут именно в 00:01 по Московскому времени. Видимо опять накосячили, надо после 3 часов ночи проверять...
 
Много раз писали, чтобы баллы нури применились максимально надо, чтобы товар был однотипным. Для примера, овощные консервы фирмы Lutik в одном заказе позволяет списать 300баллов, а если добавить к ним рыбные консервы 5 океан, то только дает 25%. Крем в заказе лишний.
При комбинировании товаров механика этих Нури-баллов какой-то малообъяснимый рандом, даже с однотипностью. Если общая сумма выше 300, то почти всегда у самого дорогого товара только -25%.
А иногда может и наоборот, каким-то образом дать списать больше 300:

upload_2019-10-16_2-53-42.png


Если сумма заказа меньше 300 или только одно наименование (пусть и в нескольких экземплярах), то обычно все работает корректно.
 
Насколько я помню, даты у них с учетом времени по Гринвичу. А часовой пояс Москвы GMT+3, т.е. на 3 часа больше.
Но на скриншоте, что тут кидали про сдыхающие рефки у них было написано, что сдохнут именно в 00:01 по Московскому времени. Видимо опять накосячили, надо после 3 часов ночи проверять...

После 00.01 по Гринвичу еще работают o_O
 
  • Like
Реакции: bobr
Вангую, что сегодня придут на работу и вручную выключат ))
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing и Nyashka
у меня вроде не сработала рефка, на новом акке нету вроде баллов
 
Откуда этот скрин?
Из письма от Озона полученного вчера, с заголовком: Акция «Приведи друга» заканчивается! Пришло сообщение только на основной акк, с которого раздавались рефкоды.
Parallel space - это не оно, верно? Не устройство, а андроид дублирует?
Это другое. Я имел ввиду второе пространство, которое создается на телефонах Сяоми.
 
  • Like
Реакции: Art7
работает все. из приложухи правда вырезали ссылки на кодовое слово,но пока на сайте еще доступно
 
Вот что еще нашла.
Это ж надо до чего зловредный сбой - и письмо составил, и все сроки/даты указал, и реферальную программу придумал, и письма разослал. Негодник какой, ая-яй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.