Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: СкороОсень


Аннулировали все сегодняшние заказы с нури...
Акки заблочили.
Доплата за заказы с карты и яндекс кошелька не вернулась... Видимо, кинули на польз.счет заблоченных акков.
что за заказы с нури?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда столько троллей взялось? Спрашивают одно и то же, а пару страниц назад почитать лень
сложно, наверное, продублировать ответ для "троллей". легче прокукарекать: "как много троллей развелось, одно и то же спрашивают"
 
А как должен выглядеть - нури с кодами озоновскими? В пятерочке сегодня крутила пачки Нури со всех сторон, нинаких намеков на озон не нашла. Может в наши провинции еще не завезли? Кто из Самары есть? Ауу! Где нибудь в нашем городе акционный Нури видели?


Нашла в инете, голубой значок сбоку на пачке должен быть.
в пятерочке брал, как раз по акции 35р
 
Те, кто заказывал по промокодам Нури: вам аккаунты ещё до отправки блокировали?
Вчера сделал 3 заказа, последний точно отправили.
Сегодня сделал заказ с личного аккаунта, он пока на упаковке.
Просто накупил 50 пачек и не знаю, активировать их сейчас или ждать получения.
 
Если на одном телефоне юзаете несколько акков, то перед заходом на новый удаляйте все данные приложения (у кого рут - Titanium backup вам в помощь, у кого нет - просто лезьте в настройки/приложения/озон/хранилище и чистите кеш и данные). Ловят точно не по айпи.
 
А то что один получатель? по этому признаку не блочат?
 
А то что один получатель? по этому признаку не блочат?
пока вроде нет, так как вчера лично получал 15 заказов единовременно в одном пункте, причем заказы не все мелкие (до 37 тысяч)
 
  • Like
Реакции: pepel и Dryna
С Нури это не связано, у меня ни одного заказа с Нури не было. Заказы, которые 4 дня назад делала, нормально прошли, уже получила, заказов много было. А за вчера, позавчера все аннулировали.
Предполагаю, что по ай пи вычисляют, я ленилась, не меняла

Сообщения об отмене заказа на почту при этом приходят?
 
Подскажите какой дешевый товар можно взять для бесплатной доставки?
 
всем привет, помогите сэкономить. хочу телефон заказать, как проще выгоднее, может кто-то оформляет покупки со скидками на озоне ? https://www.ozon.ru/context/detail/id/148756460/
 
  • Like
Реакции: ducnet4er
Блокируют только те акки с которых были сделаны заказы или все акки на одном устройстве? Страшновато делать заказ... Если через режим инкогнито сделать, интересно прокатит?
мне заблокировали и несколько акков без заказов.
 
Что за акция с чаем Нури? не смог найти в треде информацию по ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.