Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 126932 deger21, a что вот в этой менюшке при оформлении заказа пишет?
Это при оплате должно быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержке сказали идите нахер баллами можно списать лишь 25% покупки.Покажите гайд как правильно с Нури баллами заказывать
 


В ближней "Пятерочке" озоновский чай продают только в самых плохо продаваемых фасовках (рассыпной 250 гр. за 87 р.).
Стольник активировался и работает, как обещано.
Чай плох, для столовой или чифирь с мороза наварить.
 
на 320р мюсли накидал,но дает лишь 75 потратить(
Сначала надо накидать в корзину только один вид мюсли, тогда точно применяться все 300руб. А потом пробовать добавлять другие вкусы того же производителя. Уже писали, что товар должен быть максимально однотипным, но насколько, только эмпирическим путем можно установить. У меня вчера проходило, когда товар один, но с разной фасовкой, оплатился полностью баллами нури.
 
  • Like
Реакции: Ликаа и VIS
Сначала надо накидать в корзину только один вид мюсли, тогда точно применяться все 300руб. А потом пробовать добавлять другие вкусы того же производителя. Уже писали, что товар должен быть максимально однотипным, но насколько, только эмпирическим путем можно установить. У меня вчера проходило, когда товар один, но с разной фасовкой, оплатился полностью баллами нури.
Ну вот именно один вид и вкус мюслей, но всеравно только 25%
Полчаса по телефону поддержку мурыжил и ничего
 
Это при оплате должно быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержке сказали идите нахер баллами можно списать лишь 25% покупки.Покажите гайд как правильно с Нури баллами заказывать
уже при оформлении заказа, когда выбрал способ доставки и оплату и нажал на галку "оплатить ххх баллами"
 
уже при оформлении заказа, когда выбрал способ доставки и оплату и нажал на галку "оплатить ххх баллами"
Да походу не давало потому что на акке другие баллы были, теперь ждать пока поддержка позвонит.Ведь создал новый акк и спокойно 100 списалось с промика
 
Да походу не давало потому что на акке другие баллы были, теперь ждать пока поддержка позвонит.Ведь создал новый акк и спокойно 100 списалось с промика
У меня похожая история, но сам думаю на наличие "премиума". На другом акке с баллами, но без премиума дает списывать.
 
У меня похожая история, но сам думаю на наличие "премиума". На другом акке с баллами, но без премиума дает списывать.
Да баллы точно мешают, у меня оба акка без премиума, но видимо из-за баллов и считает 300 как обычные 25%
 
чет коды не вбиваются...пишут на устройстве зафиксировано более двух акков )
 
  • Like
Реакции: ana.nic и VIS
чет коды не вбиваются...пишут на устройстве зафиксировано более двух акков )
Коды от Нури или вообще любые не проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня похожая история, но сам думаю на наличие "премиума". На другом акке с баллами, но без премиума дает списывать.
У меня с премиума даёт списать 300 полностью. Баллы на акке есть.
 
  • Like
Реакции: VIS
Если кэшбэк не отобразился в течении дня в л/к МТС , то можно прождать и год в пустую :)

МТС-Кэшбэк еще бонусирует покупку сертов озона? У меня разные результаты получались, но месяца 2 назад.
 
Коды от Нури или вообще любые не проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с премиума даёт списать 300 полностью. Баллы на акке есть.
Коды от памперс и секрет...акку 3 дня
 
  • Like
Реакции: ana.nic, narinata и VIS
чет коды не вбиваются...пишут на устройстве зафиксировано более двух акков )
Офигеть ... Что-то уж совсем перебор...
И когда это идиотство закончится?
Хоть один разумный человек работает в Озоне?
У меня по одному акку в Вайлдберриз, Майшопе, Лабиринте. Потому что там накоплена приличная скидка.
Пока в Озоне выгоднее заказывать с нового акка, все будут заказывать только так, и все ограничения найдется способ обойти. Просто приходится тратить немного больше времени. На протяжении многих лет ( а особенно последнего) Озон сам вынуждает открывать новые и новые акки.
Привлечение новых клиентов это конечно здорово, а старые, которые приносят постоянную прибыль магазину на протяжении многих лет, Озону совсем не нужны? Озон не только их не ценит, а просто объявил войну, причем совершает явно противозаконные действия - аннулирует оплаченные заказы, блокирует акки с накопленными за заказы баллами и т.д...
 
Последнее редактирование:
а старые, которые приносят постоянную прибыль магазину на протяжении многих лет, Озону совсем не нужны
именно так, причем блокнутые относительно свежие акки восстановить можно, а основу, которой туева хуча лет и куча заказов, восстановить низзя...
 
не в приложении, на сайте такое вываливает
при том,что с нового айпи и приватной вкладке
отпечатки походу сверять начали
 
А если я в свой личный кабинет когда то пару раз заходила через компьютер. Я на этом компе могу новую учетку завести или облом будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.