Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблочили акк с заказом. Оплачивал сертами.
Причём сам заказ доставили в ПВЗ, лежит на виду, но выдать мне его не могут, т.к. их программа не даёт.
Поддержка создаёт заявки, но толку ноль.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть шанс получить заказ или только пытаться вернуть баланс сертов на карту. Деньги-то они не имеют права не вернуть.

Причем акк был реф + памперс + секрет, ничего противозаконного. Уже второй акк блокаторы в этом ПВЗ.
 


Возможно, кому-нибудь пригодится. После отмены заказа ( не проходила оплата) баллы от Нури вернулись на счет и сохранили свои свойства ( списание 99%)

Заблочили акк с заказом. Оплачивал сертами.
Причём сам заказ доставили в ПВЗ, лежит на виду, но выдать мне его не могут, т.к. их программа не даёт.
Поддержка создаёт заявки, но толку ноль.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть шанс получить заказ или только пытаться вернуть баланс сертов на карту. Деньги-то они не имеют права не вернуть.

Причем акк был реф + памперс + секрет, ничего противозаконного. Уже второй акк блокаторы в этом ПВЗ.
Было несколько раз, что блочили акки с заказами в пути, заказы всегда отдавали без проблем...Неужели им выгодно заказы возить туда-сюда? На карту серты 100% не вернут. После отмены заказа деньги упадут на польз.счет и после переговоров с поддержкой их перекинут на другой акк.
 
Последнее редактирование:
Ребят. Хочу вот взять телек, сколько можно с 10к скинуть?
Секрет и памперс коды работают?
Как вообще щас дело обстоит по абузу балов на 1 акк?
 
Возможно, кому-нибудь пригодится. После отмены заказа ( не проходила оплата) баллы от Нури вернулись на счет и сохранили свои свойства ( списание 99%)


Было несколько раз, что блочили акки с заказами в пути, заказы всегда отдавали без проблем...Неужели им выгодно заказы возить туда-сюда? На карту серты 100% не вернут. После отмены заказа деньги упадут на польз.счет и после переговоров с поддержкой их перекинут на другой акк.
Вернут)))мне возвращали .
После из косяков ,я не хочу иметь дело с недобросовестным покупателем .нового аккаунта нет и быть не может ))))в таких случаях на карту возвращают .
 
  • Like
Реакции: VIS
и чего интересного можно взять за 300 рублев?
 
При введении любого кода пишет: "Ошибка сервиса. Попробуйте позже."
У всех так, или я что-то неправильно сделал?
 
При введении любого кода пишет: "Ошибка сервиса. Попробуйте позже."
У всех так, или я что-то неправильно сделал?
Вчера вечером так было, утром пришли 100 р от нури. Но списать 100% не даёт
 
Кто разжует как максимально баллов накрутить на 1 акк, одарю плюшками с чайокой
 
Вернут)))мне возвращали .
После из косяков ,я не хочу иметь дело с недобросовестным покупателем .нового аккаунта нет и быть не может ))))в таких случаях на карту возвращают .
Деньги за серты возвращали на карту?
 
Ребят. Хочу вот взять телек, сколько можно с 10к скинуть?
Секрет и памперс коды работают?
Как вообще щас дело обстоит по абузу балов на 1 акк?
Покажи телек
 
Вообще вот эта схема актуальна будет щас?

1)Короче, берешь акк новый регаешь. вводишь чью-нибудь рефку и промо из магазина barsa --Ссылка удалена-- за 55р.
2)Потом покупаешь сертификат на 500р. Получаешь твою рефералку.
3)После покупки вводишь код secret - на почту приходит промо на 300 баллов.
4)Потом регаешь новый акк. на него вводишь свою рефералку из п.2
5)С нового акка покупаешь сертификатов на 2500р. На основу сразу придут 500 баллов
6)повторяешь п.4 и п.5 еще раз.

В итоге имеешь аккаунт с 500(рефка)+500(промо барса)+300(секрет)+500*2(за рефералов)=2300баллов и 2500*2+500 = 5500 рублей на счет. Остальное доплатишь с карты
 
Получил на почту код от SECRET. Вожу на сайте, пишет : к сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов.
В мобильном приложении пишет: ошибка сервиса. попробуйте позже.
 
Получил на почту код от SECRET. Вожу на сайте, пишет : к сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов.
В мобильном приложении пишет: ошибка сервиса. попробуйте позже.
Мне они тоже пишут так))но пока все голы рабочие ))в баллы зайдите и проверьте )они проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще вот эта схема актуальна будет щас?

1)Короче, берешь акк новый регаешь. вводишь чью-нибудь рефку и промо из магазина barsa --Ссылка удалена-- за 55р.
2)Потом покупаешь сертификат на 500р. Получаешь твою рефералку.
3)После покупки вводишь код secret - на почту приходит промо на 300 баллов.
4)Потом регаешь новый акк. на него вводишь свою рефералку из п.2
5)С нового акка покупаешь сертификатов на 2500р. На основу сразу придут 500 баллов
6)повторяешь п.4 и п.5 еще раз.

В итоге имеешь аккаунт с 500(рефка)+500(промо барса)+300(секрет)+500*2(за рефералов)=2300баллов и 2500*2+500 = 5500 рублей на счет. Остальное доплатишь с карты
Озон сейчас (вчера начал) химичит жёстко .
За 55 это промокод памперс .
Схема была бы рабочий 3 дня назад ,а сейчас есть риск .
 
  • Like
Реакции: VIS
Будьте осторожны с заказами по сертам..Озон сегодня многим заказы отменил
И многих в бан отправил
 
  • Like
Реакции: ana.nic и VIS
За Нури дают оплатить 25%
Акк старый, были заказы, примиума нет
Что надо делать чтобы давали оплатить 99% баллами?
 
Будьте осторожны с заказами по сертам..Озон сегодня многим заказы отменил
И многих в бан отправил
Второй день заказываю, всё нормально.
А то что Озон отменяет заказы на клоны- однодневки, то это лишь говорит о том, что СБ Озона взялась серьёзно.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
За Нури дают оплатить 25%
Акк старый, были заказы, примиума нет
Что надо делать чтобы давали оплатить 99% баллами?
Попробуйте обновить несколько раз сраницу заказа ( ту, где галочку ставим за оплату баллами). У меня прошло в результате 99%.
 
За Нури дают оплатить 25%
Акк старый, были заказы, примиума нет
Что надо делать чтобы давали оплатить 99% баллами?
Попробуйте через некоторое время. Вчера тоже сначала не давал, потом все норм зашло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.