Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера звонила, выясняла почем у меня на корзину в 1501 р., четко из товаров данной акции скидка не срабатывает..
Оказывается, скидка срабатывает только на товары без скидки (по полной цене).. Зачем тогда акционные товары включили в эту акцию, оператор ответить не смогла
Странно, брал консервы, цена со скидкой. Всё сработало.
 


Обнаружил проблему. При попытке восстановить пароль (через ссылку на почту), выдаёт ошибку "некорректная ссылка для восстановления пароля". Кто знает, как решить?
Аналогичная проблема, не смогла установить пароль.
Вообще озон сегодня глючит, на двух аккаунтах не даёт все баллы списать. К примеру, на акке 400 баллов, а даёт списать только 150. На другом 250, а не даёт списать вообще. Аккаунты свеженькие.
На эти же аккаунты не приходит код секрет, да и вообще никакие сообщения от озона
 
Вчера звонила, выясняла почем у меня на корзину в 1501 р., четко из товаров данной акции скидка не срабатывает..
Оказывается, скидка срабатывает только на товары без скидки (по полной цене).. Зачем тогда акционные товары включили в эту акцию, оператор ответить не смогла
Вчера заказывал корм, который был со скидкой, промокод сработал.
 
Два облома за один акк. Сперва решил получить 500 баллов по секрету, для этого оформил отдельно три сертификата. В итоге секрет дали, тока на 300 баллов. Второй облом, не принимает код от хаггиса, оказываеься я не участник акции. Или хаггис теперь вовсе не работает?
 
Два облома за один акк. Сперва решил получить 500 баллов по секрету, для этого оформил отдельно три сертификата. В итоге секрет дали, тока на 300 баллов. Второй облом, не принимает код от хаггиса, оказываеься я не участник акции. Или хаггис теперь вовсе не работает?
Работает, только периодически глючит.
 
А как это лечить? Прокликивать или в другой день только пробовать?
 
А как это лечить? Прокликивать или в другой день только пробовать?
На одном аккаунте полчаса назад получилось после смены пароля сделать, но скорее всего совпадение. На другом сейчас тоже не получается вбить его.
 
Смена пароля не помогла..
 
Два облома за один акк. Сперва решил получить 500 баллов по секрету, для этого оформил отдельно три сертификата. В итоге секрет дали, тока на 300 баллов. Второй облом, не принимает код от хаггиса, оказываеься я не участник акции. Или хаггис теперь вовсе не работает?
Памперсный код до заказов вводили? Они на аккаунты без заказов активируется, но глючат периодически, надо несколько раз пробовать
 
подскажите,чтобы по рефке получить баллы на основу,заказ должен быть от 2500,если я оплачу часть баллами то пришлют?
или нужно чтобы именно конечная оплата была больше 2500?уже после вычета баллов
 
подскажите,чтобы по рефке получить баллы на основу,заказ должен быть от 2500,если я оплачу часть баллами то пришлют?
или нужно чтобы именно конечная оплата была больше 2500?уже после вычета баллов

Учитывается оплата без баллов. И, вроде, без бонусов Спасибо, но это не точно, сам сбером не пользуюсь.
 
подскажите,чтобы по рефке получить баллы на основу,заказ должен быть от 2500,если я оплачу часть баллами то пришлют?
или нужно чтобы именно конечная оплата была больше 2500?уже после вычета баллов
2500 чистыми должно быть
 
Памперсный код до заказов вводили? Они на аккаунты без заказов активируется, но глючат периодически, надо несколько раз пробовать
Нет, после покупки сертификатов, я про него забыл. Теперь получается на этот акк они бесполезны?
 
Кто нибудь может подсказать какой товар можно добавить в корзину, что бы получить бесплатную доставку?
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.