Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно пофиксили уже, когда они только совместили промокоды и коды от сертификатов до 3-ёх активаций в сутки.
То тогда смена номера срабатывала.
Чуть больше месяца назад менял номер при заказе, просто указал другого получателя, после оформления заказа меня выкинуло, а когда зашел под старым номером, там уже ничего не было
 
Чуть больше месяца назад менял номер при заказе, просто указал другого получателя, после оформления заказа меня выкинуло, а когда зашел под старым номером, там уже ничего не было
Какой номер ?
В самом аккаунте при заказе или во вкладке " Добавить получателя " ?
И чего именно не было ?
 
Какой номер ?
В самом аккаунте при заказе или во вкладке " Добавить получателя " ?
И чего именно не было ?
Номер телефона
Добавить получателя
Вообще ничего, когда я зашел, это был чистый аккаунт, без заказов

Насчет почты не помню, то ли я ее после добавил, то ли она уже была и когда я через нее заходил, то попадал уже на аккаунт с новым номером
 
Номер телефона
Добавить получателя
Вообще ничего, когда я зашел, это был чистый аккаунт, без заказов

Насчет почты не помню, то ли я ее после добавил, то ли она уже была и когда я через нее заходил, то попадал уже на аккаунт с новым номером
Судя по вашей ситуации, тут трудно разобраться что к чему.
Тут помню там не помню, вроде было или не было.:)
Заказы в данный момент постоянно делаю людям и ничего и не куда не пропадает.
Добавляю просто, телефон и Ф.И. во вкладку "Добавить получателя" и всё.
П.С. главное во время заказа не менять телефон на аккаунте, когда находишься на последней стадии оформления, тогда вполне может выкинуть вообще с аккаунта и с сайта.
 
Где-то была ссылка на покупку сертификатов озона, киньте плз
 
А за рубли на счету (полученные с помощью активации сертификата) никак нельзя купить сертификат?
 
А за рубли на счету (полученные с помощью активации сертификата) никак нельзя купить сертификат?
Оплата баллами и пользовательским счётом для цифровых товаров недоступна
 
  • Like
Реакции: Art7
а OZONGIFT живой еще? Зарегал новый акк ввел и выскочило не являюсь участником акции...
 
Акция с OZONGIFT походу отвалилась, а вот OZONLAYS ещё работает.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Какую максимальную скидку сейчас можно получить? -25% баллами?
 
Подарок200 сломался?
 
народ подскажите что за хуйн, не могу заказ оформить, сам из Беларуси, после оформление жму оплатить и тупо пишет "что то пошло не так повторите позже" поом пробовал на телефоне и на коме другом одно и тоже, поддержка отвечает оч долго
 
Убирай позиции из заказа поштучно чтоб выяснить в какой проблема.
 
народ подскажите что за хуйн, не могу заказ оформить, сам из Беларуси, после оформление жму оплатить и тупо пишет "что то пошло не так повторите позже" поом пробовал на телефоне и на коме другом одно и тоже, поддержка отвечает оч долго
У меня была така фигня при оплате непривязанной картой, поменял при оплате карту (на привязанную на другой акк, во как!) и все прошло на ура! Замечу, и не забанили за мультиакк! Экспериментируй :)
 
У меня была така фигня при оплате непривязанной картой, поменял при оплате карту (на привязанную на другой акк, во как!) и все прошло на ура! Замечу, и не забанили за мультиакк! Экспериментируй :)
и у меня так было, до победного пробую одной картой, до 5 раз доходит , и платеж проходит
 
и у меня так было, до победного пробую одной картой, до 5 раз доходит , и платеж проходит
У меня была така фигня при оплате непривязанной картой, поменял при оплате карту (на привязанную на другой акк, во как!) и все прошло на ура! Замечу, и не забанили за мультиакк! Экспериментируй :)
Помогло смена ip на российский
 
Да я так понял у него другое, до ввода карты не доходит, а выкидывает после 2 шага. У меня такое бывает когда на дачу заказываю. Перебором находишь позицию которая мешает сформировать коробки
 
  • Like
Реакции: AkinFly671
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.