Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь рефкой в пм
Спасибо, достаточно.
 
Последнее редактирование:
С 11 по 24 июня совершите покупку от 555 руб. в Пятёрочке и получите уникальный промокод в чеке. Промокод будет давать скидку 255 руб. от 2 000 руб. + бесплатная доставка на следующие товары
https://www.ozon.ru/highlight/22300/?utm_medium=partner&utm_source=advertiseru&utm_campaign=73043

Сезон охоты за мусорными корзинами в пятерочки объявляется открытым.
 
Поди опять будет один общий промо на всех.
 
кто скидку 25% сделает на заказ и почем? (на 14000 заказ). в лс.
 
Подскажите, у кого то наблюдаются сейчас проблемы в работе сайта с Озоном?
Не могу оплатить премиум доступ, нажимаю Перейти к оформлению и ничего не происходит..
так же иногда вылетает статус, что "Мы наполняем товаром .... бла бла "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё вроде заработало.
Подскажите а что за подписка на главной странице, как выглядит? За которую 200 баллов дают
 
Подскажите а что за подписка на главной странице, как выглядит? За которую 200 баллов дают
В личном кабинете отпишитесь сначала от подписки. Далее открываете вкладку браузера в режиме инкогнито, заходите на сайт озон в раздел "акции" --Ссылка удалена--, появляется окошко "дарим 200 баллов за подписку", пишите туда свой e-mail (подписываетесь заново), на почту приходит письмо с кодом. Как я понял, код у всех одинаковый PMB7DB8S4ML
EGaixFDN6xA.jpg
 
  • Like
Реакции: SDV и Mikhanb
В личном кабинете отпишитесь сначала от подписки. Далее открываете вкладку браузера в режиме инкогнито, заходите на сайт озон в раздел "акции" --Ссылка удалена--, появляется окошко "дарим 200 баллов за подписку", пишите туда свой e-mail (подписываетесь заново), на почту приходит письмо с кодом. Как я понял, код у всех одинаковый PMB7DB8S4ML
EGaixFDN6xA.jpg
Интересно, спасибо, попробую )
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Интересно, спасибо, попробую )
Кстати, забыл написать, баллы эти на 72 часа даются вроде (не помню точно, при вводе кода пишет это), способ получения лучше использовать перед покупкой крч
 
Последнее редактирование:
Какие щас промики есть?
 
Какие щас промики есть?
MAYDOMSAD500 из нового. Единственное, что годно для меня сейчас, как не для новорега. 500 баллов за повторные покупки товаров для дома и сада от 2000. Условия https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-500-ballov-za-tovary-dlya-doma-i-sada

А так все те же коды остались. Ozongift, ozonlays, spasibo300. Промотайте пару страниц темы, все те же остались. Нового особо путного нет
 
  • Like
Реакции: SDV
мне интересно, в озон одни дебилы курьеры работают... Вчера должны были позвонить и привезти заказ с 18 до 22 и нихуя, ни кто не позвонил, только смс (видимо автоматическая пришла) была о том что приедет в это время. Звоню им, они начиют отмазываться типа курьер мог закрутится и не доставить, че бля?
Перенес на доставку сегодня, с 13 до 18, уже 17:00 скоро и что-то мне подсказывает что опять такая же хрень будет
 
в озон одни дебилы курьеры работают...
Один в один ситуация. В пн позвонили, сказали курьер загружается, ждите. Ждем - пол дня нет, время 19.00, курьерская трубки уже не берет, номер курьера - военная тайна. Ну всё... Пн - не доставили, вт - аналогично. Приехал в среду после обеда.
Сегодняшняя доставка так вообще. Слова курьера "у меня нет времени всем звонить, у меня много заказов" :confused: а как blyat' я должен догадаться, что он приедет:jackie:
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Курьером на озоне не заказываю, ибо стараюсь держаться подальше от подобной доставки, поскольку всегда возникают какие-то проблемы. Вот только озон умудрился отличиться даже при доставке в пункт выдачи. Недавно обратил на это внимание. Все последние заказы у меня должны были быть доставлены во вторник/четверг/субботу. Ну и как не трудно догадаться, что не один из заказов мне в эти дни не пришел. Далее в пункте выдачи был задан вопрос по этому поводу... как оказалось, посылки к ним привозят только в понедельник/среду/пятницу. Нормально так, да?
 
  • Like
Реакции: pipka347
Я думал у меня у одного такая ситуация. Еще 4-го и 6-го должны были прийти посылки, письма о прибытии пришли, но никто не звонил, первый раз такое. Выдали телефон курьерской компании, там конкретного ответить ничего не могли: "ждите"
Неужели озон где-то напортачил? а я курьеров ругаю
 
Курьером на озоне не заказываю, ибо стараюсь держаться подальше от подобной доставки, поскольку всегда возникают какие-то проблемы. Вот только озон умудрился отличиться даже при доставке в пункт выдачи. Недавно обратил на это внимание. Все последние заказы у меня должны были быть доставлены во вторник/четверг/субботу. Ну и как не трудно догадаться, что не один из заказов мне в эти дни не пришел. Далее в пункте выдачи был задан вопрос по этому поводу... как оказалось, посылки к ним привозят только в понедельник/среду/пятницу. Нормально так, да?
у меня пока только один задержали так на день

Сейчас кста позвонил курьер спрашивал буду ли я его ждать и что через полчаса приедет
 
там конкретного ответить ничего не могли: "ждите"
Неужели озон где-то напортачил? а я курьеров ругаю
Возможно куча народа обузят премиум пока возможно, а курьеры разрываются. Только этим пытаюсь оправдать доставку и курьеров
 
подскажите: сейчас идет каша за сертификаты ? и что выгоднее заюзать кашу на сертификаты или просто на сами товары ?
ведь как я понимаю нельзя получить кашу и за сертификаты и за товар ?
 
Ребят извините за нубский вопрос.
Если я сейчас подключу озон премиум за 1 руб, от нее потом можно будет отказаться или нет ???
 
Ребят извините за нубский вопрос.
Если я сейчас подключу озон премиум за 1 руб, от нее потом можно будет отказаться или нет ???
можно будет отменить автопродление
 
  • Like
Реакции: Umnov и dJ.cat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.