Ozon.ru - Общая тема

старые очки кому-нибудь ннада ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите , хайд получился ?
 
  • Like
Реакции: xazano, ubu и tofyajurze


Дамы и господа, а вот такого типа футляр для очков никому не встречался на Озоне или других площадках?
1725290942450.png
 
А там же есть отзывы… и не дает писать? До меня еще не доехали 😐
Да, есть. Значит кому-то дали возможность написать.
Мне и кому-то ещё с форума (кто-то отписывался) не дали)
Ручки вчера забрала и до сих пор плашки с отзывом нет.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Для статистики. Сегодня получил товар, который возможно был последним и сразу после моего заказа исчез из продажи. Сразу после получения написал отзыв за баллы с фото, опубликован был мгновенно. Возможно из-за того, что его в продаже уже нет. Посмотрим, когда начислят баллы.
 
Для статистики. Сегодня получил товар, который возможно был последним и сразу после моего заказа исчез из продажи. Сразу после получения написал отзыв за баллы с фото, опубликован был мгновенно. Возможно из-за того, что его в продаже уже нет. Посмотрим, когда начислят баллы.
Я сегодня тоже забрал заказ и отставил отзыв за баллы, через минуту смотрю уже опубликован, товар в налии есть по той же цене только без плашки
 
  • Like
Реакции: 29012023
Для статистики. Сегодня получил товар, который возможно был последним и сразу после моего заказа исчез из продажи. Сразу после получения написал отзыв за баллы с фото, опубликован был мгновенно. Возможно из-за того, что его в продаже уже нет. Посмотрим, когда начислят баллы.
статистику чего? отзыв частенько публикуется почти мгновенно. редко модерация зависает более чем на минуту. баллы начислят через 14 суток


 
статистику чего? отзыв частенько публикуется почти мгновенно. редко модерация зависает более чем на минуту. баллы начислят через 14 суток
У меня в последнее время, уходят на модерацию. И тут писали, что если товара нет в продаже, то часто на него не дают отзыв написать.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

шариковые ручки в виде спичек ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование: