Ozon.ru - Общая тема



А что, сейчас пакеты по 1 рублю в заказ не даёт купить, они стали бесплатные?
Сегодня пошёл забирать очередные заказы. Навалили, как всегда, "вагон" посылок. Я говорю- а где пакеты из заказов, как я это всё понесу?
Отвечает- а всё , по 1 рублю пакеты отменили. Мы теперь их так даём. И дала мне 4 пакета...
Кое как туда большинство посылок влезло, остальное в рюкзак тромбовал.
Походу времена халявы, когда по 20-30 рублёвых пакетов каждый день домой носил закончились. Да я уже их не заказывал по 2. 1- если заказ большой.
Но сегодня , когда столько пришло - и без пакетов...
 
  • Like
Реакции: Казанский и SDV
А что, сейчас пакеты по 1 рублю в заказ не даёт купить, они стали бесплатные?
Сегодня пошёл забирать очередные заказы. Навалили, как всегда, "вагон" посылок. Я говорю- а где пакеты из заказов, как я это всё понесу?
Отвечает- а всё , по 1 рублю пакеты отменили. Мы теперь их так даём. И дала мне 4 пакета...
Кое как туда большинство посылок влезло, остальное в рюкзак тромбовал.
Походу времена халявы, когда по 20-30 рублёвых пакетов каждый день домой носил закончились. Да я уже их не заказывал по 2. 1- если заказ большой.
Но сегодня , когда столько пришло - и без пакетов...
А зачем они?
 
  • Like
Реакции: 29012023
А что, сейчас пакеты по 1 рублю в заказ не даёт купить, они стали бесплатные?
Сегодня пошёл забирать очередные заказы. Навалили, как всегда, "вагон" посылок. Я говорю- а где пакеты из заказов, как я это всё понесу?
Отвечает- а всё , по 1 рублю пакеты отменили. Мы теперь их так даём. И дала мне 4 пакета...
Кое как туда большинство посылок влезло, остальное в рюкзак тромбовал.
Походу времена халявы, когда по 20-30 рублёвых пакетов каждый день домой носил закончились. Да я уже их не заказывал по 2. 1- если заказ большой.
Но сегодня , когда столько пришло - и без пакетов...
Мне вчера тоже бесплатный пакет дали, хотя я и не просила
 
Мне вчера тоже бесплатный пакет дали, хотя я и не просила
А мне вчера пакет не дала и не предложила пиздопротивная бабка, хотя заказов было дохера
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Tibi и ubu
Для добрых то людей пакетов не жалко 😉
Да это пвз такой, там раньше конфеты стояли для посетителей, но пакеты не предлагали... потом рядом с моим логовом открыли и пакеты предлагали, но его выселили... вернулся в старый, конфеты пропали, а пакетов так и нема...
 
Постомат, наше всё.
 
Постомат, наше всё.
та зачем? девченки с пвз туда и носят. (ну у меня так)
мои девчёнки (стали моими еще со времён ММ)
пишут в воцап - кидай штрих. (я конечно отмены делаю путем проверки дают ли написать отзывы или нет)., а после даю штрих.
они пока людей нет - в течении дня собирают (2 акка) - вечером прихожу забираю.

п.с. естественно отжимают часть товара (заколки брошки наклейки) за фотки))
 
Постомат, наше всё.
у меня мало какие заказы в постомат дает заказать, к сожалению. Я бы в постомат с удовольствием заказывала, особенно когда идут косяком трусы, кольца, болтики, винтики, тигли эти, прости господи.
 
та зачем? девченки с пвз туда и носят. (ну у меня так)
мои девчёнки (стали моими еще со времён ММ)
пишут в воцап - кидай штрих. (я конечно отмены делаю путем проверки дают ли написать отзывы или нет)., а после даю штрих.
они пока людей нет - в течении дня собирают (2 акка) - вечером прихожу забираю.

п.с. естественно отжимают часть товара (заколки брошки наклейки) за фотки))
По подробнее можно ? Зачем отмену ?
 
у меня мало какие заказы в постомат дает заказать, к сожалению.
Только из-за рубежа и иногда товары с альтернативной доставкой, но там и в ПВЗ нет варианта заказать, пару раз такое было.
 
тигли как, кстати? кто получил уже? дает отзыв за баллы написать?
 
Работают дольше, находятся ближе.
у меня до 22.00 работает и очень милые сотрудницы =)

По подробнее можно ? Зачем отмену ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

тигли как, кстати? кто получил уже? дает отзыв за баллы написать?
2 ака. 6 "тиглей"
на 1й дало написать 6, на 2й только 4 (видимо не успел) - несу в отмену)
 
заказал Косметический набор уходовой косметики, подарочный бьюти бокс 3в1 - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1555268162) 6 штук. выслали 5 ==( и магазин удалили. всё приехало. даже не знаю - радоваться мне или нет... 200 баллов конечно мимо скорее всего
А с этим магазином получилось? Брала там одну позицию. Магазина как-бы нет. Но в итоге дали написать.
 
А с этим магазином получилось? Брала там одну позицию. Магазина как-бы нет. Но в итоге дали написать.
с этим да - получилось. но насколько я понимаю они просто распродажу устроили., а не удалились. или есть разные виды удаления.
в любом случае если ру товар, то можно не проверять так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Доехало у кого-нибудь уже из него?
Сегодня получил , из 4 коробочек 3 есть возможность написать отзыв (одной нет в наличии).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получил фитинги от данного продавца https://ozon.ru/t/YgWVqVY
Не на все позиции даёт написать отзыв , хотя они в наличии, и до сих пор висит плашка про баллы за отзыв, но цену задрал продавец .
 
Последнее редактирование:
Получил фитинги от данного продавца https://ozon.ru/t/YgWVqVY
Не на все позиции даёт написать отзыв , хотя они в наличии, и до сих пор висит плашка про баллы за отзыв, но цену задрал продавец .
Мне все-таки кажется, что в какой-то момент сразу несколько покупателей оплачивают и там уже кто успел.
 
Последнее редактирование: