Ozon.ru - Общая тема



может это быть антифродом каким-нибудь?
Ну, хз. Так-то все четыре акка старые, на всех раньше была ошибка "два акка".
И сейчас, никак не шифруюсь, при входе в акки. Тупо, в клонере держу три акка.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

болты 2 лота, + баллы продавца
вот это уже точно дорого,хотя если для начала,пока бальный жирок не накоплен)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, с баллами за отзывы все нормально, я именно про баллы продавца которые они начисляют ещё до заказа, и которые сразу списать на их товары можно
а-а-а-а,не начисляет продаван,понял,тут многие девчонки уже жаловались,да,есть такой глюк,либо уже когда-то раньше получал на 3 дня.больше не даст,либо регион.Смени на другом акке регион на Питер-и пробуй параллельно,что бы кряк вычислить,мне в Питер все дают.даже если не хочу(а я не хочу чаще.там особо выгодного нет ничего.ну +_ 10-20 р. с баллами,но это уже товар после 50 р.,а я стараюсь уже такого не брать.только если себе..
 
мне в Питер все дают
А мне в Питере больше ни один продавец не дает свои бонусы на одном акке.

Возможно, это связано с активностью в первой половине года, когда брали бонусы продавца для последующего консервирования. Но это лишь гипотеза.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
береженого греф(зачеркнуто)бог бережёт xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это уже точно дорого,хотя если для начала,пока бальный жирок не накоплен)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с баллами норм, и если не заметно - все что до соточки раскупается моментом (новое).
эх
 
береженого греф(зачеркнуто)бог бережёт xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с баллами норм, и если не заметно - все что до соточки раскупается моментом (новое).
эх
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
Основной объем того, что находят, — это парсеры и скрипты, а не ручной поиск.
 
  • Like
Реакции: Avrika, faridhanza и Ilja.
Батарейки "пуговица" - 97/200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5 секунд с собой боролся-не заказал,хватит,под кроватью куча всех форматов этих батареек с озона,а вещь супер полезная!!!
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Заказала товар с постоплатой. Рассчитывала, что придут баллы и оплачу с вычетом 25%. Оператор сказал, что списание возможно только с карты Озона. Ни с баланса средств, ни баллами у них оплатить нельзя.
Так и есть или мне попался некомпетентный товарищ?
 
Заказала товар с постоплатой. Рассчитывала, что придут баллы и оплачу с вычетом 25%. Оператор сказал, что списание возможно только с карты Озона. Ни с баланса средств, ни баллами у них оплатить нельзя.
Так и есть или мне попался некомпетентный товарищ?
ХА! Я хитренький-увидел эту примочку-оплата после получения месяц назад-переходил-вижу что предлагают оплатить при получении-всё пока оплачиваю сразу со списанием,тем боле дорогие вещи от 10000,отмена-же 5 секунд в пункте,ЖДАЛ ПЕРВЫХ жалоб что баллы не списать при оплате при получении и сидел в засаде))
 
  • Like
Реакции: Elviza1983 и 123sawe123
Заказала товар с постоплатой. Рассчитывала, что придут баллы и оплачу с вычетом 25%. Оператор сказал, что списание возможно только с карты Озона. Ни с баланса средств, ни баллами у них оплатить нельзя.
Так и есть или мне попался некомпетентный товарищ?
Все верно.
IMG_7482.jpeg
 
Заказала товар с постоплатой. Рассчитывала, что придут баллы и оплачу с вычетом 25%. Оператор сказал, что списание возможно только с карты Озона. Ни с баланса средств, ни баллами у них оплатить нельзя.
Так и есть или мне попался некомпетентный товарищ?
При заказе товара с постоплатой, баллы списать можно с вычетом 25 %. Именно при заказе, а при получении изменить цену заказа не получится.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Elviza1983
Спасибо всем за ответы! Век живи - век учись 🥴
 
ТД Викинг опрокинул на балы, даже не берите
 
  • Like
Реакции: SDV, Ilja. и ubu
ТД Викинг опрокинул на балы, даже не берите
Кто такие , чем торговали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как пуш тут подключить , чтото я не разобрался?
 
  • Like
Реакции: Ilja.
ребтя есть кто за баллы заказывет товары? напишите в личку или телегу arccop
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2