Ozon.ru - Общая тема



ну просто. хз. плашка есть. продавец не слинял. сфигали баллы не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так. а что за симптомы? -_-
Ну там все симптомы, что не даст отзыв написать. Они еще и тяжелые оказались?)
 
ну просто. хз. плашка есть. продавец не слинял. сфигали баллы не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так. а что за симптомы? -_-
 
  • Wow
Реакции: Elviza1983
  • Haha
Реакции: YanaX и Дива
Раз уж в Питере , то вот - раз в пять лехче , раз в тысячу эффективнее .
Вот , ещё в комплект
Что-то ботинки с когтями не найду . Можно вот эти приспособить
Совсем забыл !!! https://www.ozon.ru/product/yaytserezka-1630161644/?avtc=1&avte=2&avts=1724784063
 
Последнее редактирование:
Ни на один полученный сегодня товар не дает написать отзывы, причем вообще никакой, даже без баллов.
Пишет: "Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг"
У всех так или только у меня?
 
Ни на один полученный сегодня товар не дает написать отзывы, причем вообще никакой, даже без баллов.
Пишет: "Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг"
У всех так или только у меня?
Пару часов назад написала на 4 товара, полученных сегодня.
 
  • Like
Реакции: tofyajurze
Ни на один полученный сегодня товар не дает написать отзывы, причем вообще никакой, даже без баллов.
Пишет: "Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг"
У всех так или только у меня?
Оставил сегодня много отзывов .
Полипропиленовые штучки из десяти - четыре пришлось вернуть.
 
  • Like
Реакции: tofyajurze
Ни на один полученный сегодня товар не дает написать отзывы, причем вообще никакой, даже без баллов.
Пишет: "Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг"
У всех так или только у меня?
аналогичная ситуация) поленилась сразу написать, сейчас предложений нет. уже было такое, озон перегрелся, подождем, в прошлый раз помогло 🤗
 
  • Like
Реакции: tofyajurze и xazano
аналогичная ситуация) поленилась сразу написать, сейчас предложений нет. уже было такое, озон перегрелся, подождем, в прошлый раз помогло 🤗
Что-то странное, чтобы все товары были мимо.
Ладно, подожду...
 
  • Like
Реакции: Казанский
Да, тоже на товары не предлагает писать отзывы.
 
  • Sad
Реакции: tofyajurze
Только что получил 20 шт-прошло 10 мин,все отобразились в полученных- отзывы не предлагает пока писать,глючит
 
  • Like
Реакции: tofyajurze и ichi88