Ozon.ru - Общая тема



заказал Косметический набор уходовой косметики, подарочный бьюти бокс 3в1 - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1555268162) 6 штук. выслали 5 ==( и магазин удалили. всё приехало. даже не знаю - радоваться мне или нет... 200 баллов конечно мимо скорее всего
1) судя по возможностям задать вопрос и увидеть число отзывов - скорее всего, отзыв оставить можно будет.
2) магазин не удален, а просто опустошен.
 
  • Like
Реакции: Казанский
1) судя по возможностям задать вопрос и увидеть число отзывов - скорее всего, отзыв оставить можно будет.
2) магазин не удален, а просто опустошен.
хм. у ниточкиной же было так же . все отказались и я отказался >_<
не понимаю пока раницу
 
заказал Косметический набор уходовой косметики, подарочный бьюти бокс 3в1 - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1555268162) 6 штук. выслали 5 ==( и магазин удалили. всё приехало. даже не знаю - радоваться мне или нет... 200 баллов конечно мимо скорее всего
можно подождать, пока есть время на возврат. Магазин не 100% удалён: я так ранее тоже отменял товар из-за внезапно опустевшего магазина, но потом через несколько дней смотрю — всё появилось опять
 
  • Like
Реакции: Aliex
можно подождать, пока есть время на возврат. Магазин не 100% удалён: я так ранее тоже отменял товар из-за внезапно опустевшего магазина, но потом через несколько дней смотрю — всё появилось опять
Ну, правильно. Всей темой если отказались)
 



 
Последнее редактирование:
блин чет я реально удивлен что эту хрень не отменили. 25 дисков за 33 рубля
 
  • Haha
Реакции: Elviza1983 и zakupan
грибы 3 банки - с баллами продавца (дает сотку) 315/200
твикс 3 уп - 358/200 (этот же прод)
ну и прочее по проду смотрите
мда, сколько ни тыкаю - не начисляют бонусы продавца, обидно(
 
  • Sad
Реакции: Elviza1983
грибы 3 банки - с баллами продавца (дает сотку) 315/200
твикс 3 уп - 358/200 (этот же прод)
ну и прочее по проду смотрите
Как будто фикспрайс с ах@евшими ценами)