Ozon.ru - Общая тема

ну. если смогёшь (не очень сложно) обналить баллы 1к1 рубли через товарку.
то выходит твикс почти в 2 раза дешевле чем в фикс прайсе.
не плохо не плохо.

п.с. я так никогда не похудею =(
Как будто фикспрайс с ах@евшими ценами)
 


Продавец даёт 200 бонусов, есть куча косметики, под отзывы за 200 баллов.

IMG_20240828_111848.jpg
 
Ни на один полученный сегодня товар не дает написать отзывы, причем вообще никакой, даже без баллов.
Пишет: "Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг"
У всех так или только у меня?

аналогичная ситуация) поленилась сразу написать, сейчас предложений нет. уже было такое, озон перегрелся, подождем, в прошлый раз помогло 🤗

Да, тоже на товары не предлагает писать отзывы.

Только что получил 20 шт-прошло 10 мин,все отобразились в полученных- отзывы не предлагает пока писать,глючит
Коллеги, у вас ситуация изменилась?
У меня нет((
Синяя втулка, саморез, ну и те же лизуны так и не появились в отзывах.. про нитки уже понятно было..
 
Коллеги, у вас ситуация изменилась?
У меня нет((
Синяя втулка, саморез, ну и те же лизуны так и не появились в отзывах.. про нитки уже понятно было..
Без изменений, к сожалению
Написать отзыв так и не дает
 
Коллеги, у вас ситуация изменилась?
У меня нет((
Синяя втулка, саморез, ну и те же лизуны так и не появились в отзывах.. про нитки уже понятно было..
Может ещё подождать?
Озон явно глючит.
20 минут назад, забрали 5 заказов, правда, только один, с предполагаемыми баллами за отзыв, но дело, в том, что Озон обычно сразу предлагает, оставить бесплатные отзывы, а сейчас, даже их не предлагает.
 
Без изменений, к сожалению
Написать отзыв так и не дает

Может ещё подождать?
Озон явно глючит.
20 минут назад, забрали 5 заказов, правда, только один, с предполагаемыми баллами за отзыв, но дело, в том, что Озон обычно сразу предлагает, оставить бесплатные отзывы, а сейчас, даже их не предлагает.
Эх... Ну подождём ещё..
 
Похоже мы весь бюджет вынесли, заложенный озоном на отзывы. У меня 5 товаров получены, причем не хомуты и гайки, а стоящие денежку. Но все с баллами за отзывы. А отзывов не предлагают написать. Причем большая часть - продукты и уже не вернешь. Прям прдстава
 
  • Sad
Реакции: Elviza1983
Похоже мы весь бюджет вынесли, заложенный озоном на отзывы. У меня 5 товаров получены, причем не хомуты и гайки, а стоящие денежку. Но все с баллами за отзывы. А отзывов не предлагают написать. Причем большая часть - продукты и уже не вернешь. Прям прдстава
Да сбой, наверняка.
 
Да сбой, наверняка.
очень хочется на это надеятся, я видать вчера прям каким-то чудом успела отзыв на мышку за 350 руб. написать, надеюсь кеш 350 придет. Нормальная, кстати, мышка, для не геймеров. Я их роняю постоянно, у меня все мышки летучие и потому долго не живут.
 
очень хочется на это надеятся, я видать вчера прям каким-то чудом успела отзыв на мышку за 350 руб. написать, надеюсь кеш 350 придет. Нормальная, кстати, мышка, для не геймеров. Я их роняю постоянно, у меня все мышки летучие и потому долго не живут.
Я вообще за 1000б успела вчера написать 😳
 
  • Like
Реакции: ubu и СкороОсень
Нафиг брал, я бы все выкупил, у меня это расходник на пару дней бы хватило
1.Вчера целый день на яндексе было 5шт. за 29р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2.Да,отзывы не даёт пока написать,никто не писал в поддержку? До вечера подождём и написать надо..Узнать,будет ли начисление, пока тогда надо тормознуть из пункта забирать,пока они всё починят-5 дней на отзыв пройдёт,а так можно хоть 10 сентября забирать остальное..

3. Самсунг даёт на Озоне 1000 бонусов всем мипедовцам.
 

Вложения

  • Скриншот 28-08-2024 093558.jpg
    Скриншот 28-08-2024 093558.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Похоже мы весь бюджет вынесли, заложенный озоном на отзывы. У меня 5 товаров получены, причем не хомуты и гайки, а стоящие денежку. Но все с баллами за отзывы. А отзывов не предлагают написать. Причем большая часть - продукты и уже не вернешь. Прям прдстава
Этот банкет за счёт продавца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1.Вчера целый день на яндексе было 5шт. за 29р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2.Да,отзывы не даёт пока написать,никто не писал в поддержку? До вечера подождём и написать надо..Узнать,будет ли начисление, пока тогда надо тормознуть из пункта забирать,пока они всё починят-5 дней на отзыв пройдёт,а так можно хоть 10 сентября забирать остальное..

3. Самсунг даёт на Озоне 1000 бонусов всем мипедовцам.
Блин, зря в самс зашёл, вдруг потом понадобилось бы (
 
отзывы заработали. вперёд!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как они это делают?
китайцы вместо 12 шнурков прислали 1. ок. 1 звезда - отзыв.
резинки пробились для волос - а по факту их нет нигде.,
еще одна штука для авто тоже - мимо.,
и до этого пара предметов тоже пробились, но по факту нет

это пвз косячит или продаваны?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 123sawe123
отзывы заработали. вперёд!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как они это делают?
китайцы вместо 12 шнурков прислали 1. ок. 1 звезда - отзыв.
резинки пробились для волос - а по факту их нет нигде.,
еще одна штука для авто тоже - мимо.,
и до этого пара предметов тоже пробились, но по факту нет

это пвз косячит или продаваны?
разобрался от части.
Все товары Карельские зори на маркетплейсе OZON - прислал ток линейки, резинки не прислал.
китайцы просто утырки. остальное - пока не знаю
 
  • Like
Реакции: Ilja.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отзывы заработали,но, как я и думал,кто брал носовые платки с баллами продавца- платков в продаже нет,отзывы написать не даёт,я один из 5 получил,остальные не стал брать из пункта-так что не забирайте...
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Отзывы заработали,но, как я и думал,кто брал носовые платки с баллами продавца- платков в продаже нет,отзывы написать не даёт,я один из 5 получил,остальные не стал брать из пункта-так что не забирайте...
хм. я какието взял толи 10 толи 12 штук. на все написал отзывы. пришли дней 5-7 назад
Носовой платок - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1637695400)
вот такие вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на что я трачу свою жизнь?))
 
Последнее редактирование: