Ozon.ru - Общая тема

Сейчас забрала отрезной диск, почему никто не предупредил, что он весит килограмм 5. Меня в пвз 3 раза спросили "вы это сами забирать будете". Подстава
 


Сейчас забрала отрезной диск, почему никто не предупредил, что он весит килограмм 5. Меня в пвз 3 раза спросили "вы это сами забирать будете". Подстава
бедолага прод, еще и вместо одного упаковку выслал
 
  • Like
Реакции: YanaX и ЕвГеНиЯツ
Сейчас забрала отрезной диск, почему никто не предупредил, что он весит килограмм 5. Меня в пвз 3 раза спросили "вы это сами забирать будете". Подстава
Меня минут 15 не отпускал сотрудник.. не мог поверить, что упаковка стоит 33 рубля)

А насчёт веса тоже не сообразила заранее.. пришлось таскать с собой на прогулке с дитём 🥵 😂
 
Меня минут 15 не отпускал сотрудник.. не мог поверить, что упаковка стоит 33 рубля)

А насчёт веса тоже не сообразила заранее.. пришлось таскать с собой на прогулке с дитём 🥵 😂
А можно ссылочку ?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
.
А можно ссылочку ?
Ничего себе цена. О какое богатство (25шт), а я не оценила
Screenshot_2024-08-27-18-47-05-972_ru.ozon.app.android.jpg
 
По ниткам ИПешница удалила магазин, я их получила на днях, предложение оставить баллы не появилось, вернула.
Самозанятая она была. Похоже забанили за перепродажу. Я как-то раз с такой попал, с тех пор проверяю кто прод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня минут 15 не отпускал сотрудник.. не мог поверить, что упаковка стоит 33 рубля)

А насчёт веса тоже не сообразила заранее.. пришлось таскать с собой на прогулке с дитём 🥵 😂
А ему какое дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.

Ничего себе цена. О какое богатство (25шт), а я не оценила
Посмотреть вложение 821013
Ну норм, можно на лохито скинуть или родне подогнать, если кто стойкой занимается)
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: ubu и YanaX
Мне компот тоже полкило пришло вместо килограмма, отказалась при получении. Вот продавец зараза! Причем если б я в теме не прочитала что по полкило приходит, то на то что по весу легковат и внимание бы не обратила.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123 и xazano
Мне компот тоже полкило пришло вместо килограмма, отказалась при получении. Вот продавец зараза! Причем если б я в теме не прочитала что по полкило приходит, то на то что по весу легковат и внимание бы не обратила.
Зря он так делает, озон с него все расходы спишет...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сейчас забрала отрезной диск, почему никто не предупредил, что он весит килограмм 5. Меня в пвз 3 раза спросили "вы это сами забирать будете". Подстава
Необходимый аксессуар для вечерней прогулки 🤣
 
Забрала лизуны, тоже оказались нелёгкой ношей. Час прошёл, а в отзывах товар не появился.. обидненько 😕
 
  • Sad
Реакции: nanoge и Avrika
китайские иногда часа 2 раздупляются.