Ozon.ru - Общая тема



у меня с ИП Ниточкиной странные отношения. вчера забрала 5 клубков. 3 поедут обратно, 2 останутся 😕

на минутку стало страшно:
Посмотреть вложение 820934
Нижнее сообщение еще может появиться из-за сбоя, я обычно обновляю страницу или позже захожу, но тут реально сам магаз снесен, магаз с губками тоже сносили, а потом он опять появился, может и тут так же будет, но время может выйти, да и товаров других полно.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Нижнее сообщение еще может появиться из-за сбоя, я обычно обновляю страницу или позже захожу
никогда ещё такое не видела 😕
но тут реально сам магаз снесен, магаз с губками тоже сносили, а потом он опять появился, может и тут так же будет, но время может выйти, да и товаров других полно.
да, я поняла, просто забыла разделить сообщения) на 2 клубка, полученные в один день, дали оставить отзывы, на 3 - нет. причем карточка есть, отзывы других людей тоже есть, а кнопки «написать отзыв» - нет. ну ничего. пойду сегодня на пункт с тремя клубками ниток и арматуриной 🤕

с арматуриной тоже интересная история. когда она попалась мне на глаза, то осталась в единственном экземпляре (как будто кочует от одного покупашки к другому). вчера кнопки написать отзыв тупо не было, в разделе с баллами за отзыв товар тоже не отображался. сегодня возможность оставить отзыв появилась, но баллы за это дело никто не предлагает, при этом значок с обещанием баллов при новом заказе есть.
IMG_4599.png

IMG_4598.png

IMG_4597.png
что делать? вернуть или написать? склоняюсь к первому варианту🤔
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и ubu
никогда ещё такое не видела 😕

да, я поняла, просто забыла разделить сообщения) на 2 клубка, полученные в один день, дали оставить отзывы, на 3 - нет. причем карточка есть, отзывы других людей тоже есть, а кнопки «написать отзыв» - нет. ну ничего. пойду сегодня на пункт с тремя клубками ниток и арматуриной 🤕

с арматуриной тоже интересная история. когда она попалась мне на глаза, то осталась в единственном экземпляре (как будто кочует от одного покупашки к другому). вчера кнопки написать отзыв тупо не было, в разделе с баллами за отзыв товар тоже не отображался. сегодня возможность оставить отзыв появилась, но баллы за это дело никто не предлагает, при этом значок с обещанием баллов при новом заказе есть.
что делать? вернуть или написать? склоняюсь к первому варианту🤔
напиши и верни
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
что делать? вернуть или написать? склоняюсь к первому варианту🤔
Арматуру можно и подождать пару дней еще, вдруг появится, по идее продавец из программы не выходил, плашки на других товарах есть.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
А у меня с платками облом. Из четырёх только один товар появился в отзывах и с плашкой. Трёх нет вообще.. мдя, лотерея та ещё..
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Накинут бабушки платки, в сентябрь холодный на скамейке. Озон предлагает по 500р мне и другу, который оформит карту по моей ссылке, если есть желающие, пишите в ЛС.
 
  • Haha
Реакции: Trump10 и Elviza1983
отменила нитки, спасибо что подсказали что продавец слился, я и не проверяла. Не справился продавец с ажиотажным спросом на его нАтки )
 
дайте ссылку на эти нитки -_- не могу понять. есть какието, но не ип ниткина, но в моих почти 100 заказах....
 
отменила нитки, спасибо что подсказали что продавец слился, я и не проверяла. Не справился продавец с ажиотажным спросом на его нАтки )
Продавец Алена Павленко?
Мне сегодня забирать идти))
Ну что.. на месте отказываться?)
 
А труселя из Китая кто-то уже получил? предлагает баллы за отзыв?

Я вчера забрала хрень разную пластиковую для труб - муфты - тройники и тд. не подвластное моему разуму. Продавец Термосейл. Все ок по баллам, предложение появилось сразу после получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дайте ссылку на эти нитки -_- не могу понять. есть какието, но не ип ниткина, но в моих почти 100 заказах....

у меня эти
 
  • Like
Реакции: SDV
А труселя из Китая кто-то уже получил? предлагает баллы за отзыв?

Я вчера забрала хрень разную пластиковую для труб - муфты - тройники и тд. не подвластное моему разуму. Продавец Термосейл. Все ок по баллам, предложение появилось сразу после получения.
Труселя всё время сдвигаются по доставке)
Муфты тоже получила, но из десяти две были без плашки.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Продавец Алена Павленко?
Мне сегодня забирать идти))
Ну что.. на месте отказываться?)
Да можно и не ходить, отменить в лк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера забрала хрень разную пластиковую для труб - муфты - тройники и тд. не подвластное моему разуму. Продавец Термосейл. Все ок по баллам, предложение появилось сразу после получения.
Будем писать, что в восторге от этого всего)
 
ох, нелегкая какая у нас работа теперь на озоне с отзывами ... того и гляди обманут :recourse:
 
  • Like
Реакции: Дива
А если продавец слился, но заказ забрали, потом невозможно будет вернуть товар?
 
Я вчера забрала хрень разную пластиковую для труб - муфты - тройники и тд. не подвластное моему разуму. Продавец Термосейл. Все ок по баллам, предложение появилось сразу после получения.
По Термосейлу у меня тоже все товары с отзывами, брать можно, пока продавец не испортился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если продавец слился, но заказ забрали, потом невозможно будет вернуть товар?
Можно в течение срока, указанного в карточке (30 или 7 дней, или один для симок и продуктов).
 
это ваша ниточкина?)
ну офигеть конечно, год на озоне и тут те здрасти.

1724759116175.png
 

Вложения

  • 1724759082437.png
    1724759082437.png
    38,1 KB · Просмотры: 34
ура!!! я получил первые 200 баллов! как я счастлив, теперь я не просто хорош собой, а жених с приданным! это резко меняет дело, правда у меня 3 кольца товаров для взрослых, а не 6, но я думаю и так осилю:D
 
ура!!! я получил первые 200 баллов! как я счастлив, теперь я не просто хорош собой, а жених с приданным! это резко меняет дело, правда у меня 3 кольца товаров для взрослых, а не 6, но я думаю и так осилю:D
добро пожаловать в клуб.

в общем - заказал плинтуса, что доставка курьером за 800р
19 штук. курьер привёз, статус не менялся (на получен), чтобы сменить нужно зайти в возврат - найти доставку (на 5й стр был xD) - и жмануть получено.

пойду пилить 19 видео xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добро пожаловать в клуб.

в общем - заказал плинтуса, что доставка курьером за 800р
19 штук. курьер привёз, статус не менялся (на получен), чтобы сменить нужно зайти в возврат - найти доставку (на 5й стр был xD) - и жмануть получено.

пойду пилить 19 видео xD

 
Последнее редактирование: