Ozon.ru - Общая тема

Средство для стекол? Я тоже взял. На крайний случай дома пригодится. Увидел эту тему с Вайлдберриз в одном тг обсуждении, там еще другие товары обсуждают, но там не особо большой профит выходит
Да, понятно, что не критично) Вот сейчас 4шт. приехало на озон. Вижу по симптомам, что отзыв там не оставить. Я отменю их, конечно. Жаль, что нигде не фиксируется участие в акции. У вб плюс, что 100% списание. Но там, наверное, еще сложнее их получить будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
а было такое у кого, из раздела "баллы за отзывы" накатал отзыв на витамины, нажал отправить, а в разделе "мои отзывы" отзыв не появился, перешел на страницу товара, там мой отзыв появился

кстати вчера новая попытка прокатить, забрал упаковку кваса, притащил домой, одна бутылка пустая, ломанулся сразу возврат оформлять, вернули оплату за бутылку, хорошо вовремя заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ещё озон мне настойчиво предлагает написать отзыв на товар который не довезли, вчера такой-же таймер был
 

Вложения

  • например1.jpg
    например1.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива
Да, понятно, что не критично) Вот сейчас 4шт. приехало на озон. Вижу по симптомам, что отзыв там не оставить. Я отменю их, конечно. Жаль, что нигде не фиксируется участие в акции. У вб плюс, что 100% списание. Но там, наверное, еще сложнее их получить будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне эта ручка никак не доедет, сроки доставки перенесли, можно отменять уже, да?
 
Мне эта ручка никак не доедет, сроки доставки перенесли, можно отменять уже, да?
Можете подождать, изменения возможны. Но я отменяю, если по приезду такое вижу (ко мне доехала).
 
  • Like
Реакции: Lulin
кстати вчера новая попытка прокатить, забрал упаковку кваса, притащил домой, одна бутылка пустая, ломанулся сразу возврат оформлять, вернули оплату за бутылку, хорошо вовремя заметил
у меня миринда такая пришла, отказались делать возврат на одну бутылку, только упаковкой отмена
 
Последнее редактирование:
Друзья, последнее время моё утро начинается с того, что я отменяю заказ на один и тот же планшет и заказываю его снова на 1000р дешевле,
но пост не об этом,
сегодня озон мне предложил 3749 баллов за покупку(никакой плашки нет, только при оформлении(скакихпортакое?)),
встала дилемма, списать свои 6к или получить чужое(жабапереборола)).
Кто-нибудь считал сколько стоит абьюзерский балл озон(этовесьмаусловноновсёже)?
plllla.jpg
 
Друзья, последнее время моё утро начинается с того, что я отменяю заказ на один и тот же планшет и заказываю его снова на 1000р дешевле,
но пост не об этом,
сегодня озон мне предложил 3749 баллов за покупку(никакой плашки нет, только при оформлении(скакихпортакое?)),
встала дилемма, списать свои 6к или получить чужое(жабапереборола)).
Кто-нибудь считал сколько стоит абьюзерский балл озон(этовесьмаусловноновсёже)?
Посмотреть вложение 814732
Учитывая, что в мой Мухосранск, многое едет долго (если, ещё едет), и пока оно едет, то плашки исчезают, то товары исчезают, то продавцы целиком, я для себя считаю, что баллы, стоимостью 50% от номинала - это норм.
Но при этом, я совсем не беру ненужное, то есть у меня, ещё остаётся профит, в виде товаров.
 
Друзья, последнее время моё утро начинается с того, что я отменяю заказ на один и тот же планшет и заказываю его снова на 1000р дешевле,
но пост не об этом,
сегодня озон мне предложил 3749 баллов за покупку(никакой плашки нет, только при оформлении(скакихпортакое?)),
встала дилемма, списать свои 6к или получить чужое(жабапереборола)).
Кто-нибудь считал сколько стоит абьюзерский балл озон(этовесьмаусловноновсёже)?
Посмотреть вложение 814732
мб тестят новую фишку с кешбеком баллами. Прежде тоже такого не встречал
 
теперь все маркетлейсы вводят свои "деньги", управлять ценой это одно, а держать покупателя на своих собственных "деньгах" это другое, по факту это деньги без обеспечения, а главное курс устанавливает сам собственник
 
теперь все маркетлейсы вводят свои "деньги", управлять ценой это одно, а держать покупателя на своих собственных "деньгах" это другое, по факту это деньги без обеспечения, а главное курс устанавливает сам собственник
ну балловая система хранения средств была у многих дааалеко до мегамаркета и вообще его существования. Даже у озона. Я бы сказал, что ММ первый протестировал на покупателях стратегию возврата большого кешбека за счет повышения цены, дейтвительно большого, 40-60%
 
теперь все маркетлейсы вводят свои "деньги", управлять ценой это одно, а держать покупателя на своих собственных "деньгах" это другое, по факту это деньги без обеспечения, а главное курс устанавливает сам собственник
Теперь? Только лишь 2, которые к одному сервису привязаны
 
Друзья, последнее время моё утро начинается с того, что я отменяю заказ на один и тот же планшет и заказываю его снова на 1000р дешевле,
но пост не об этом,
сегодня озон мне предложил 3749 баллов за покупку(никакой плашки нет, только при оформлении(скакихпортакое?)),
встала дилемма, списать свои 6к или получить чужое(жабапереборола)).
Кто-нибудь считал сколько стоит абьюзерский балл озон(этовесьмаусловноновсёже)?
Посмотреть вложение 814732
неделю назад была акция с кэшбеком баллами, но там они только месяц жили. Точно плашки нет?
491497_1.jpg