Ozon.ru - Общая тема

За отзыв после получения, но больше шансов будет, если товар в наличии будет и продавец не удалит магазин, поэтому чем раньше приедет, тем лучше.
Подскажите, приехали товары из Китая, а плашка оставить отзыв появилась только на 4 из 5. При оформлении бонус был, есть скрины. По ссылке уже нет карточки с товаром. От поддержки можно выбить свои честные 200 баллов?
 
Подскажите, приехали товары из Китая, а плашка оставить отзыв появилась только на 4 из 5. При оформлении бонус был, есть скрины. По ссылке уже нет карточки с товаром. От поддержки можно выбить свои честные 200 баллов?
У меня не получилось, "акция завершена досрочно, баллы начислены не будут"
 
Подскажите, приехали товары из Китая, а плашка оставить отзыв появилась только на 4 из 5. При оформлении бонус был, есть скрины. По ссылке уже нет карточки с товаром. От поддержки можно выбить свои честные 200 баллов?
Нет , не выбьешь. Уже пробовали, типа имеют право досрочно закончить акцию , а ты не имеешь права предъявлять претензии. Чтото типа этого был ответ.
 
Подскажите, приехали товары из Китая, а плашка оставить отзыв появилась только на 4 из 5. При оформлении бонус был, есть скрины. По ссылке уже нет карточки с товаром. От поддержки можно выбить свои честные 200 баллов?
Уже выше все ответили, если срок возврата не истек, несите в ПВЗ.
 
  • Like
Реакции: newcastle и a1che
Нет , не выбьешь. Уже пробовали, типа имеют право досрочно закончить акцию , а ты не имеешь права предъявлять претензии. Чтото типа этого был ответ.
ппц, как у мм отношение к клиентам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже выше все ответили, если срок возврата не истек, несите в ПВЗ.
да там товар пригодится, хер с ними
 
отправил лычки обратно семеновой, баллов не дали

три товара - 0 баллов, не весело началось мое знакомство с бонусной программой озон:(
 
отправил лычки обратно семеновой, баллов не дали

три товара - 0 баллов, не весело началось мое знакомство с бонусной программой озон:(
Знакомство? Я думала, что ты уже давно в теме)
 
три товара - 0 баллов, не весело началось мое знакомство с бонусной программой озон:(
таже херня первые два заказа конфеты в июле, были лычки, было приглашение написать отзыв, спустя 20 дней баллов нет
ещё на два заказа нет приглашений, пидоры озоновские, тут как бы в ноль выйти, а не о наживе думать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё вчера вместо мыла и чистящего средства прислали только мыло, а пробили как будто выдали оба и главное на этикетке вес 1400 гр. (мыло 0.5 л.), хорошо заметил и возврат оформил. короче кругом наебалово с этим озоном
 
таже херня первые два заказа конфеты в июле, были лычки, было приглашение написать отзыв, спустя 20 дней баллов нет
ещё на два заказа нет приглашений, пидоры озоновские, тут как бы в ноль выйти, а не о наживе думать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё вчера вместо мыла и чистящего средства прислали только мыло, а пробили как будто выдали оба и главное на этикетке вес 1400 гр. (мыло 0.5 л.), хорошо заметил и возврат оформил. короче кругом наебалово с этим озоном
Я еще на Wildberries заказала под отзывы. С двух сторон, чувствую, обуют 🥹
 
Я еще на Wildberries заказала под отзывы. С двух сторон, чувствую, обуют 🥹
Простите не удержался.... )

Лягушка рассказывает другой лягушке:
- Позавчера шла через болото - представляешь - изнасиловали...
- Какой ужас!!!
- Вчера шла через болото - опять изнасиловали!
- Что же ты будешь делать?
- Как что? Завтра опять пойду!
 
Простите не удержался.... )

Лягушка рассказывает другой лягушке:
- Позавчера шла через болото - представляешь - изнасиловали...
- Какой ужас!!!
- Вчера шла через болото - опять изнасиловали!
- Что же ты будешь делать?
- Как что? Завтра опять пойду!
Ну… тут уже случилось) я немного рискнула, но ничего плохого еще не случилось)
 
  • Cry
Реакции: tofyajurze
Я еще на Wildberries заказала под отзывы. С двух сторон, чувствую, обуют 🥹
Средство для стекол? Я тоже взял. На крайний случай дома пригодится. Увидел эту тему с Вайлдберриз в одном тг обсуждении, там еще другие товары обсуждают, но там не особо большой профит выходит
 
Последнее редактирование: