Ozon.ru - Общая тема

Кто то пробовал мутить такое на Вайлдберриз?
Была тоже такая мысля , но у меня доставка платная, что то не очень выгодно будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у них есть отдельная страничка с такими товарами, где баллы за отзыв?
 
  • Like
Реакции: nanoge
Была тоже такая мысля , но у меня доставка платная, что то не очень выгодно будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у них есть отдельная страничка с такими товарами, где баллы за отзыв?
не встречал такую страницу

вопрос в другом, после заказа если плашка за отзыв исчезнет будет начисление или нет? я писал отзыв когда еще на товаре была закреплена акция, в отзывах много пишут, что не начисляют баллы, в правилах ни чего не нашел, есть соображения товарищи абузеры?
 
  • Wow
Реакции: Дива
не встречал такую страницу

вопрос в другом, после заказа если плашка за отзыв исчезнет будет начисление или нет? я писал отзыв когда еще на товаре была закреплена акция, в отзывах много пишут, что не начисляют баллы, в правилах ни чего не нашел, есть соображения товарищи абузеры?
А там при получении нет такой плашки, как в озон? Что можно оставить отзыв за столько-то баллов?
 
товары которые с доставкой через 2-3 недели вообще есть смысл покупать? или тогда уже за отзыв не начислят
 
товары которые с доставкой через 2-3 недели вообще есть смысл покупать? или тогда уже за отзыв не начислят
За отзыв после получения, но больше шансов будет, если товар в наличии будет и продавец не удалит магазин, поэтому чем раньше приедет, тем лучше.
 
товары которые с доставкой через 2-3 недели вообще есть смысл покупать? или тогда уже за отзыв не начислят
с озоновским «досрочным завершением акции» ни в чём нельзя быть уверенным, но если все звёзды сложатся, то начисляют.
 
Возможно потом будут хуже предложения
а возможно и разрешат этими отзывными рублями оплатить не более 10% стоимости заказа. Тут как карта ляжет, но когда идут всякие перестройки внутри конторы как то напряжно
 
  • Like
Реакции: Ilja., TiG3R и nanoge
  • Haha
Реакции: Дива