Ozon.ru - Общая тема

Вдруг кому нужно, купон+бонусы продавца, и за отзыв
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А кто нибудь зефир уже получил? За который сначала 500 баллов давали, а теперь 100
Сама забрала. Ну что, 500
баллов за отзыв с видео. Причем количество бонусов видно только в браузере, в приложухе нет. А поддержка, между тем,, категорично утверждала, что баллов будет 100. Хорошо, что забрала. И зефир неплохой
 
Кто-нибудь заказывал тяжелые вещи с доставкой, разгрузка как осуществляется, своими силами или будет два мужика? Вопрос продавцу не публикуют, поддержка шаблонами отвечает
 
Кто-нибудь заказывал тяжелые вещи с доставкой, разгрузка как осуществляется, своими силами или будет два мужика? Вопрос продавцу не публикуют, поддержка шаблонами отвечает
Два мужика привезли огромный матрас на дачу, занесли, распаковали
 
  • Like
Реакции: yuta
Друзья, сегодня мне позвонил бот озона(тётя), назвала по именифамилии и сообщила что мой заказ ждёт меня в Москве в пвз(адрес не запомнил, началась паническая атака)),
я тут же метнулся в свой Мухосранский пвз(300км от дефолтсити) и забрал свои 10заказов с планшетом,
не уверен, но наверное хотели обмануть, но как непонятно(илиужеобманули(перепроверяюзаначки)).
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Друзья, сегодня мне позвонил бот озона(тётя), назвала по именифамилии и сообщила что мой заказ ждёт меня в Москве в пвз(адрес не запомнил, началась паническая атака)),
я тут же метнулся в свой Мухосранский пвз(300км от дефолтсити) и забрал свои 10заказов с планшетом,
не уверен, но наверное хотели обмануть, но как непонятно(илиужеобманули(перепроверяюзаначки)).


ни чо не понятна, но очень интересна