Ozon.ru - Общая тема

А мне Озон шлёт уведомлялки с приглашением оставить отзыв о куалкнном товаре за быллы. А по факту в разделе с отзывами за баллы нет никаких товаров, по которым можно было бы отзыв написать. И такое уже не раз было .
Обычная практика у озона
 
1000р за зефир выгодно?
Если ещё 500 баллов дадут - меня устраивает.
У меня цена была 811р - баллы продавца

Screenshot_2024-08-08-17-49-32-289_ru.ozon.app.android-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: SDV
  • Haha
Реакции: Дива
ух ты, вылезло сообщение, что теперь любой товар (не только одежду и обувь) можно заказывать с оплатой после получения, при условии проверки на столе выдачи при сотруднике
 
ух ты, вылезло сообщение, что теперь любой товар (не только одежду и обувь) можно заказывать с оплатой после получения, при условии проверки на столе выдаче при сотруднике
не всем подходит, т.к. в этом случае нельзя оплатить с баланса, то есть цену дешевле Озон-карты не получить.
 
не всем подходит, т.к. в этом случае нельзя оплатить с баланса, то есть цену дешевле Озон-карты не получить.
зато нахамившему сотруднику можно заказать полтонны чеголибо не тратя бабки +- )))
у всего есть свои +...
 
не всем подходит, т.к. в этом случае нельзя оплатить с баланса, то есть цену дешевле Озон-карты не получить.
естественно, подходит только тем, у кого есть реальная озон карта - никаких левых акков.
но фишка очень полезная даже для 1-2-3 семейных аккков
 
зато нахамившему сотруднику можно заказать полтонны чеголибо не тратя бабки +- )))
у всего есть свои +...
всегда налаживаю контакт с сотрудниками, поэтому таких случаев не бывает, более того, записываем контакты друг друга, чтобы оперативно решать вопросы по моему товару без посещения ПВЗ.
 
всегда налаживаю контакт с сотрудниками, поэтому таких случаев не бывает, более того, записываем контакты друг друга, чтобы оперативно решать вопросы по моему товару без посещения ПВЗ.
какое у вас красивое белое пальто
 
у меня 714, кстати насчёт цен,
последние пару недель мониторил цену на конкретную модель планшета,
и тут продавец Озон подкинул мне свой планшет по низу рынка(26180р),
баллов на балансе было около 10ки(тут писали это влияет наоборот),
проверил инкогнито, он у него же стоит больше 30ки,
проверьте у себя.
Глянул на акке, с баллами, и без баллов - цена одинаковая, 26180 рублей.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
всегда налаживаю контакт с сотрудниками, поэтому таких случаев не бывает, более того, записываем контакты друг друга, чтобы оперативно решать вопросы по моему товару без посещения ПВЗ.
есть те, кто не идут на контакт.
при попытке чтото выяснить переходят на ультразвук, хамоватость и кричат за полицию.
а всегото - произошел глюк на озоне, и кольца не отобразились в штрихкоде.
 
естественно, подходит только тем, у кого есть реальная озон карта - никаких левых акков.
но фишка очень полезная даже для 1-2-3 семейных аккков
Речь не про это. Карты можно и на левые акки завести
 
Речь не про это. Карты можно и на левые акки завести
я знаю про что шла речь. и все левые акки у меня с картами, иначе и смысла нет. но плачу я на них сертами. я не знаю, как закидывать на левую карту деньги без комсы
 
Средства от тараканов и муравьев:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

читал недавно историю, там один чел что-то купил на глобал-озоне и не смог сделать возврат,
потому-что имя продавца не умещалось в текстовую форму при оформлении.
Так вроде там имя продавца указано достаточно кратко - ZHUOCHEN, а WUHANZHUOCHENKEJIYOUXIANGONGSI - это его полное наименование - WUHAN ZHUOCHEN KEJI YOUXIAN GONGSI (в переводе: Уханьская технологическая компания ZHUOCHEN).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faridhanza, ubu и Ilja.