Ozon.ru - Общая тема

не фартит с озоном, третий товар и опять нет возможности написать отзыв, чувствую надо идти сдавать лычки обратно
 
не фартит с озоном, третий товар и опять нет возможности написать отзыв, чувствую надо идти сдавать лычки обратно
не фарт тебе именно,70 заказов получил сейчас,на 68 даёт отзыв написать.но мне сейчас не до отзывов,хотя,конечно ,надо отвлечься,написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я-же писал,жесть не беру,прошёл ажиотаж,-скупаю тряпки,губки,мыло,канцелярию,игрушки.У меня в соседнем доме-дестский сад-всё туда отношу перед 1 сентября
 
Последнее редактирование:
@PlatinumBrain почитала вашу эпопею, главное, что живы, а то богатства перекладывали бы, и ухнули с перекрытиями. Считайте вам повезло.
 
@PlatinumBrain почитала вашу эпопею, главное, что живы, а то богатства перекладывали бы, и ухнули с перекрытиями. Считайте вам повезло.
))))) Да я и не грустил,но спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Скриншот 06-08-2024 135721.jpg
    Скриншот 06-08-2024 135721.jpg
    6,9 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Как вы ищите товары по которым отзывы писать? Тупо перебором просматривая каталог озона?
Мне вот редко попадаются товары с начислением баллов в моих регулярных покупках
 
Как вы ищите товары по которым отзывы писать? Тупо перебором просматривая каталог озона?
Мне вот редко попадаются товары с начислением баллов в моих регулярных покупках
Мои отзывы - баллы за отзыв - другие товары в акции
 
  • Like
Реакции: MgnC и Gringo54ru
Мои отзывы - баллы за отзыв - другие товары в акции
Ну не так конечно,там он только 5 товаров найдёт,но пускай входящий в тему попробует))А то всё на блюдечке нужно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но там не все предложения появляются.
тихо,либо под кат,квертик опять здесь первый был,тема разрослась,просто делай под кат хоть 1 день сообщения,зачем? Они тогда в Яндексе не индексируются,просто закрывай под кат,хоть один день пиши.....((
 
а где ищите тогда, если там не все? поделитесь xD
 
  • Like
Реакции: Ilja.
тихо,либо под кат,квертик опять здесь первый был,тема разрослась,просто делай под кат хоть 1 день сообщения,зачем? Они тогда в Яндексе не индексируются,просто закрывай под кат,хоть один день пиши.....((
Ну и чем мой ответ от вашего отличается? Я же не отписал, как остальное находит в открытую.
 
Вот, кому лубрикант нужен? Еще и доплатят :wink:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: faridhanza и tofyajurze
в разделе за отзывы предлагают поделиться за баллы впечатлениями о товаре:
IMG_3419.jpeg
однако при нажатии на «оценить за баллы» информация о баллах не появляется:
IMG_3420.png
есть ли смысл сейчас оставлять отзыв, начислят ли за него баллы или лучше подождать?
 
в разделе за отзывы предлагают поделиться за баллы впечатлениями о товаре:
Посмотреть вложение 814030
однако при нажатии на «оценить за баллы» информация о баллах не появляется:
Посмотреть вложение 814031
есть ли смысл сейчас оставлять отзыв, начислят ли за него баллы или лучше подождать?
не обращал внимания, а где эта информация обычно появлялась?
 
в разделе за отзывы предлагают поделиться за баллы впечатлениями о товаре:
Посмотреть вложение 814030
однако при нажатии на «оценить за баллы» информация о баллах не появляется:
Посмотреть вложение 814031
есть ли смысл сейчас оставлять отзыв, начислят ли за него баллы или лучше подождать?
У меня тоже на всех товарах так сегодня.
ПыСы. Так . В приложении нет , а на сайте есть предложение.

Screenshot_2024-08-07-19-01-56-40_e116ac55a5c3bcfe96b7350378c7715f.jpg Screenshot_2024-08-07-19-02-25-02_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
 
Последнее редактирование: