Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эти маски товар-не товар, магазин-не магазин. Отменила я их. С Китаем не хочется играться.
Из хорошего, пару недель назад покупала одну позицию Dove с возвратом 100% от тинька. Там сотни отзывов и плашки не было и нет. Но прилетело сегодня, что дают 24 часа на отзыв. Баллы начислили сразу после написания.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Детские рюкзачки для сменки, конструкторы и прочее из Китая
Screenshot_2024-08-02-09-52-08-99_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
 
Эти маски товар-не товар, магазин-не магазин. Отменила я их. С Китаем не хочется играться.
Из хорошего, пару недель назад покупала одну позицию Dove с возвратом 100% от тинька. Там сотни отзывов и плашки не было и нет. Но прилетело сегодня, что дают 24 часа на отзыв. Баллы начислили сразу после написания.
а китайские можно отменить заказы?
 
скажите а есть ли ограничение по количеству отзывов за баллы в день?
 
Есть ещё 3-ий вариант, возвраты усложнят настолько, что хрен вернёшь :(
ага, или что исчезнут товары, которые дешевле 150 рублей)) или будут как фитинги - от 6 шт. продаваться 😑
 
  • Like
Реакции: niksyzran1, SDV и TiG3R
Здравствуйте коллеги, подсчитал потери за июль -600баллов, так и разориться можно),
отзывы за баллы были активны в момент написания, а поддержка пишет нет, они досрочно всё..
balllly.jpg
 
Степлер из ссылок выше заказал утром. Отметка 200 баллов была. Сейчас захожу - 5 баллов продавца только осталась. Отменяю. Отменился. В разделе "Вы смотрели" опять этот степлер с 200 баллами за отзыв. Захожу в страницу товара - опять 200 баллов появились. ЧЯДНТ?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Здравствуйте коллеги, подсчитал потери за июль -600баллов, так и разориться можно),
отзывы за баллы были активны в момент написания, а поддержка пишет нет, они досрочно всё..
Посмотреть вложение 812614
Я уже писал раньше, что у меня, так было. Пока отзыв висел на модерации, какого-то хрена целых три дня, плашку убрали и баллов не дали.
 
Степлер из ссылок выше заказал утром. Отметка 200 баллов была. Сейчас захожу - 5 баллов продавца только осталась. Отменяю. Отменился. В разделе "Вы смотрели" опять этот степлер с 200 баллами за отзыв. Захожу в страницу товара - опять 200 баллов появились. ЧЯДНТ?
вы отменили заказ — освободилось место в акции, отметка появилась опять
 
  • Like
Реакции: 123sawe123 и ugenvald
Степлер из ссылок выше заказал утром. Отметка 200 баллов была. Сейчас захожу - 5 баллов продавца только осталась. Отменяю. Отменился. В разделе "Вы смотрели" опять этот степлер с 200 баллами за отзыв. Захожу в страницу товара - опять 200 баллов появились. ЧЯДНТ?
Встречал подобное, но после получения было предложено оставить отзыв за баллы.
У прода, наверное, счетчик на баллы и цены имеется.
 
Подскажите, нужно около 2000 балов, можно как-то нафармить?
 
Подскажите, нужно около 2000 балов, можно как-то нафармить?
как как, покупать гавно по 50_60 рублей, ждать , писать отзывы, опять ждать и получать баллы, блин, звучит гораздо унылее чем есть на самом деле.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123