Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
причем я вообще логику не понимаю. какого хрена нельзя серты покупать. покупка серта это гарантированная покупка. возврата не будет. типа борьба с обнальщиками сертов? кто то продает серты по 0.95 к примеру? кто то покупает серты по 0.95? маловата выгода как по мне для обеих сторон чтоб заниматься таким
 
  • Wow
  • Like
Реакции: *DIVA* и shev
Сегодня пуши прилетел в приложении-пробуйте у себя...
IMG_20240703_162158.jpg
 
  • Like
Реакции: ubu
и что? возьми баллы продавца и спиши
Так тоже никаких уведомление об них по ссылке не было и если их списывать, то 20 баллов от продавца не начислят.

ну и открытие хайда - это не гуд
Так я его не открывал, я только открытый текст процитировал. Ну и плашки в 200 баллов, если вы не заметили тоже нет.
 
Так тоже никаких уведомление об них по ссылке не было и если их списывать, то 20 баллов от продавца не начислят.
я прямо в сообщении пишу, что цена с баллами продавца - перейди на страницу прода и возьми их. какие должны быть по ссылке уведомления, если она ведет на товар? если я дам ссыль на прода, ты там полдня эту туалетку будешь искать.
баллы продавца при списании баллов никогда не начисляют - зачем они тебе вообще? дичь какая-то париться из-за 20 баллов, которые полный неликвид.
ты вроде тут регулярно тусишь, а такие базовые вещи приходится обьяснять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и плашки в 200 баллов, если вы не заметили тоже нет.
у меня прямо сейчас на разных аках есть плашка с баллами
 
баллы продавца при списании баллов никогда не начисляют - зачем они тебе вообще?
с баллами продавца
Простите, я это принял за указание на 20 бонусных баллов которые начисляются при покупке.
дичь какая-то париться из-за 20 баллов, которые полный неликвид.
Через 90 кажется дней их можно обменять на полновесные баллы. ;)

у меня прямо сейчас на разных аках есть плашка с баллами
Везёт, проверил на другом браузере без залогиневания, тоже пусто.
 
Простите, я это принял за указание на 20 бонусных баллов которые начисляются при покупке.
ясно
Через 90 кажется дней их можно обменять на полновесные баллы. ;)
тут писали, что вроде перестали обменивать
Везёт, проверил на другом браузере без залогиневания, тоже пусто.
без залогиневания как раз часто не показывает
 
  • Like
Реакции: qwertyk
тут писали, что вроде перестали обменивать
Буквально пару недель назад появлялась возможность обмена, но я предпочёл их списать купив нужный товар у продавца.
 
Хммм, в браузере не было , а в приложении продавец баллы дал , 250 вроде, перед покупкой.
что-то новенькое. мне показывает по 399 баллов (в браузере). раньше такого не было, что разным юзерам разные баллы предлагали.
 
что-то новенькое. мне показывает по 399 баллов (в браузере). раньше такого не было, что разным юзерам разные баллы предлагали.
он про бонусы продавца. в приложении плашка на 250 висит. а с браузера нету

photo_2024-07-03_21-04-11.jpg
 
  • Like
Реакции: xezavr и Ilja.
У кого не хватает под хайд.не страшно,там промо нет,видео открыто опубликую,остальным читать обязательно.особенно в свете последних событий со схлопыванием мегамаркета и пр..

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и видос свежак
 
Последнее редактирование:
У кого не хватает под хайд.не страшно,там промо нет,видео открыто опубликую,остальным читать обязательно.особенно в свете последних событий со схлопыванием мегамаркета и пр..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и видос свежак
Текст откуда?
 
В смысле? Я только что накидал на компе.с озоном днём общался..видео с утра смотрел..А что-то не так?
Ну так запили на пикабу и япе
А про паль это не секрет, ребята на канале 808 снимали про обувь, и по моему про электронику