Ozon.ru - Общая тема

Прислали на 2 акка по 200.
На одном все норм.
На втором - "Вы уже вводили кодовое слово по данной акции ранее ...". Поддержка приняла заявку, третий день думают.
У кого-нибудь такое разрулилось или нет смысла ждать?
Разруливалось - начисляли вручную в итоге.
Но надо постоянно писать, напоминать, сами добровольно ничего не сделают..
 
  • Like
Реакции: MFG и baset-m
что вам с этих 200 балов ?????.... новорега сделал и 300 на счету...
 
  • Like
Реакции: Shurochka
что то перестало получаться...
 
что вам с этих 200 балов ?????.... новорега сделал и 300 на счету...

Судят убийцу, который убил старушку с целью ограбления.
- За что вы убили старушку, ведь у нее в кошельке было только 20 копеек?!
- Ну и что? А пять старушек - уже рубль!
 
А действует акция вообще? Вчера чекал пару последних акков где выполнены условия, на почте нифига нет, подумал что закончилось
поделитесь ссылкой на условия, пожалуйста
 
Ребята, паровоз видели с соткой баллов?
 
Значит ты вел себя плохо в этом году)

Короче, у меня есть чек на 15544, но загрузить его самому мне так и негде :( если кому интересно поделить пополам вознаграждение - пишите, пришлю чек, вы активируете, 450 вам зачислят: 200 мне переведете, 250 - вам (ну или наоборот :)).
 
Короче, у меня есть чек на 15544, но загрузить его самому мне так и негде :( если кому интересно поделить пополам вознаграждение - пишите, пришлю чек, вы активируете, 450 вам зачислят: 200 мне переведете, 250 - вам (ну или наоборот :)).
Если не ошибаюсь, максимум с чека засчитывают 2500. Так что не выгорит твой бизнес)
 
Поменяли условия что ли? В августе на 10 тыщ чеки подгружал, каша сыпалась.
Да, сам помню одним чеком всю шкалу забивал на 10т. А щас вот так, беднеет озон, ладно хоть это сделали
 
Не, у меня рекция мангуста. Я первый раз поймал но коробку не угадал. А со второго раза выбил сотку
а где этот паровоз ловить? знаю, что где-то на картинках, но где именно он всплывает?
 
  • Like
Реакции: Grom007
что вам с этих 200 балов ?????.... новорега сделал и 300 на счету...
Новорегов не леплю, на личные мелкие нужды своей фермочки пока хватает.
На вотпрямщас оформить заказ и так найдутся акки с баллами.
А эти 200 начислят вручную, особенно хорошо, когда на акке уже есть какие то баллы, и лежат они себе, есть не просят. А там, глядишь, ДР подойдет, или еще чего Озон подкинет, 500 за год без заказов, например..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начислили кому нибудь баллбэк 10% по коду WELCOMEBACK10?
Сроки разные пишут от "на следующий день после выполнения заказа" до 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG
Могу поделиться чеками с wb. и озон .Я просто не в теме.От вас адрес эл.почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
  • Like
Реакции: AndreyP
Скажите, пожалуйста, если заказать на 3000 два товара с промо секрет, а потом сделать возврат одного, то вернут деньги , как указано при заказе за второй товар? То есть эти 300 промо так и останутся пропорционально в товарах?
 
Использую эмулятор NOX. Добавила два эмулятора. На первом эмуляторе прошел акк и реф.код на первый заказ, то на 2 эмуляторе уже пишет, что зарегистрировано более 2-х аккаунтов и невозможно использовать реф.код. С чем связано? Нужно делать процесс очистки дискового пространства?
Продублирую вопрос. Подскажите пожалуйста :love: