Ozon.ru - Общая тема

Сегодня у всех 2акк пишет??((( с утра работало.... Сейчас никак не хочет....
Отключили спецом регу, вчера работала весь день как часы.
А также увеличился бан акков новорегов.
 
  • Like
Реакции: pepel и Kill777
Есть кто продаёт баллы озон? Скиньте в лс
 
Новый эмулятор, VPN, смена IMEI, модели телефона, отлёжка 6 часов - "к сожалению, вы не можете участвовать в этой акции". Горшочек, вари уже давай, мне кофе нужен!
 
  • Like
Реакции: Moresick
Новый эмулятор, VPN, смена IMEI, модели телефона, отлёжка 6 часов - "к сожалению, вы не можете участвовать в этой акции". Горшочек, вари уже давай, мне кофе нужен!
Сегодня в принципе акки от ошибки 2акк не отпускает. Надо ждать до завтра, утром, возможно, озон ослабит свою 2акк хватку.
 
  • Like
Реакции: SDV, Din@miT и Kill777
Сегодня в принципе акки от ошибки 2акк не отпускает. Надо ждать до завтра, утром, возможно, озон ослабит свою 2акк хватку.

Интересно, а те, что уже подхватили может отпустить? А то у меня апельсин не ввелся из-за 2акк ошибки, а это реально обидно.
 
Сегодня в принципе акки от ошибки 2акк не отпускает. Надо ждать до завтра, утром, возможно, озон ослабит свою 2акк хватку.
1 новорег за целый день проскочил чудом, даже не понял как он пролез :)
Остальное всё в пустую, забил ***,посмотрим что завтра будет.
Интересно, а те, что уже подхватили может отпустить? А то у меня апельсин не ввелся из-за 2акк ошибки, а это реально обидно.
Апельсин считай протух, с него "2акк" уже не слезет.
 
Тож кофе надо))) ждемс
 
Интересно, а те, что уже подхватили может отпустить? А то у меня апельсин не ввелся из-за 2акк ошибки, а это реально обидно.
апельсин норм вводится сегодня, уже не отпустит.
 
Подскажите хочу жене подарок купить за 18 тыс как можно дешевле сделать на озоне?
 
  • Like
Реакции: riku
А через какое время апельсин приходит? И что нужно сделать, 1 любой заказ?
 
А через какое время апельсин приходит? И что нужно сделать, 1 любой заказ?
Апельсин приходит через три недели с даты оформления первого заказа.


Рефки сегодня заходят у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: pepel и Bookmark
Рефки сегодня заходят у кого-нибудь?

1 новорег зашел только что без проблем. Вчерашний акк, по которому при реге написали "Мы вас узнали! Войти через почту" ну и потом 2акк ошибка была, тоже со второго раза прошел реф.
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS