Ozon.ru - Общая тема

Кто знает, где можно посмотреть список условий всех акций Озона (в виде единого обновляемого списка со ссылкой на условия по каждой акции). Раньше (месяц назад) было удобно смотреть список и видеть новые добавляемые акции по ссылке "https://docs.ozon.ru/promo" и переходить на описание условий, а сейчас не работает эта ссылка.
 
В пункте выдачи не будет проблем забрать заказы сделанные с разных аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: Moresick и superturbo91
Благодарю за ответ, а то были сомнения. Разово 7 штук же?
в течении 2 недель. но и с 2 аков на разные но похожие ФИО одновременно. им мне кажется вообще без разницы кто и сколько получает. главное назвать номер заказа или на кого оформлена . если забирать на женское ФИО то попросят номер телефона который в заказе и все. так супруга за меня получала несколько заказов.
 
  • Like
Реакции: Moresick и superturbo91
Есть гайд по новорегам? Вообще не выходит.
 
Перестали приходить чеки по заказам на почту, wtf? кто-нибудь знает че за хрень?
 
Нужна отлежка.
Я думаю дело не в отлеге а в коде приглоса . наблюдал такую картину одновременно в минуту регал 3 ака на 3 телефона (2 девственно чистые) по однаму коду . первый залетел сразу а на чистых телефонах 2 акк вышло. отлега пару часов и второи прошел еще пару часов 3-тий залетел. потом регал на эти же телефоны так же 3 ака одновременно но с разными и чистыми (ранее не кто не регался с них кроме меня.(мои)) и все залетели на раз.
Мысля такая. что отлега нужна не реге а самому коду НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал при чем из под wi-fi с одним ип сети
 
Я думаю дело не в отлеге а в коде приглоса . наблюдал такую картину одновременно в минуту регал 3 ака на 3 телефона (2 девственно чистые) по однаму коду . первый залетел сразу а на чистых телефонах 2 акк вышло. отлега пару часов и второи прошел еще пару часов 3-тий залетел. потом регал на эти же телефоны так же 3 ака одновременно но с разными и чистыми (ранее не кто не регался с них кроме меня.(мои)) и все залетели на раз.
Мысля такая. что отлега нужна не реге а самому коду НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал при чем из под wi-fi с одним ип сети
Я обычно проверял вводя какой-нибудь несуществующий код, так что на счет отлежки кода хз.. Правда у меня сейчас вообще никак не получается
 
У озона, видать, опять обострение. Ладно уж эмулятор, но они и с чистого телефона и чистого IP пишут про второй аккаунт. Впрочем, ничего нового.
 
  • Like
Реакции: Aqualife
Я обычно проверял вводя какой-нибудь несуществующий код, так что на счет отлежки кода хз.. Правда у меня сейчас вообще никак не получается
За вчера-сегодня ни одного акка не получилось зарегать...
 
С новорегами полный порядок . Только несколько штук сразу зашли.
 
  • Like
Реакции: astat и VIS
Последнее редактирование:
Подскажите, реально ли продать баллы озон через оформление? Это возможно?
А то баллы без дела лежат.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Подскажите, реально ли продать баллы озон через оформление? Это возможно?
А то баллы без дела лежат.
Проблематично с онлайн оплатой.
Но создай просто топик, с гарантом согласен и все.
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
Разыгрывается 3 промика Нури Озон. Чекайте розыгрыши
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Сегодня у всех 2акк пишет??((( с утра работало.... Сейчас никак не хочет....
 
  • Like
Реакции: Moresick