Ozon.ru - Общая тема

Есть ща какие нибудь темы с балами? Старый акк. был давно на нем заказ, сейчас хочу уши заказать с него за 8к. 4к на озон счете на нем лежит. Балами добрать еще что нибудь можно?
 


Есть ща какие нибудь темы с балами? Старый акк. был давно на нем заказ, сейчас хочу уши заказать с него за 8к. 4к на озон счете на нем лежит. Балами добрать еще что нибудь можно?
Если только оставшиеся 4к добить сертами (если найдёшь более менее по достойной цене), или при оплате картой потом кэшбэк по Халве или "очень аккуратно":) по OzonCard ( если есть ).
 
Если только оставшиеся 4к добить сертами (если найдёшь более менее по достойной цене), или при оплате картой потом кэшбэк по Халве или "очень аккуратно":) по OzonCard ( если есть ).
Ну у меня эти 4к которые на счету тоже с сертов. А что продают серты дешевле их номинала?
 
Ozon на ввод реф и 500 бальные промо сегодня внезапно начал писать про 2 аккаунта)). У всех так или прост моя схема сдохла?
 
Ozon на ввод реф и 500 бальные промо сегодня внезапно начал писать про 2 аккаунта)). У всех так или прост моя схема сдохла?
Сегодня вводил 3шт апельсина, всё норм.
Это у тебя проблемы, где-то не подчистил хвосты за собой.
 
Ozon на ввод реф и 500 бальные промо сегодня внезапно начал писать про 2 аккаунта)). У всех так или прост моя схема сдохла?
А что за 500 бальные промо? можно попдробней можно на старый акк их получить?
 
нури еще работают? Есть 3 девтвенные пачки, еще с начал года валяются, куда можно использовать?
 
Сегодня вводил 3шт апельсина, всё норм.
Это у тебя проблемы, где-то не подчистил хвосты за собой.
НР-НовоРег. Я почему то из твоего поста понял что для НР есть этот промо на 500б т.е промо апельсина что это ?
 
нури еще работают? Есть 3 девтвенные пачки, еще с начал года валяются, куда можно использовать?

Можно подождать до нового года и торжественно открыть :6:
 
  • Like
Реакции: Magistrfet и homokir
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Что такое НР ?
Если речь о промо на 500 ( после 1-го заказа ), то оно действует только на акке куда пришло.
А действует акция вообще? Вчера чекал пару последних акков где выполнены условия, на почте нифига нет, подумал что закончилось
 
А действует акция вообще? Вчера чекал пару последних акков где выполнены условия, на почте нифига нет, подумал что закончилось
Действует, но приходит иногда не на все Аккаунты.
Вчера пришло на 7 из 8.
 
Прислали на 2 акка по 200.
На одном все норм.
На втором - "Вы уже вводили кодовое слово по данной акции ранее ...". Поддержка приняла заявку, третий день думают.
У кого-нибудь такое разрулилось или нет смысла ждать?