Ozon.ru - Общая тема

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с покупкой лекарств "по рецепту". В аптеке можно и так купить,но на Озоне нужно иметь рецепт. Можно ли купить без наличия рецепта и как?
 


Подскажите пожалуйста кто сталкивался с покупкой лекарств "по рецепту". В аптеке можно и так купить,но на Озоне нужно иметь рецепт. Можно ли купить без наличия рецепта и как?
От аптеки зависит. Могут выдать, могут не выдать. В теме по другой площадке писали, что был заказ рецептурных и безрецептурных препаратов в одном заказе, так в аптеке, вскрыли пакет и только безрецептурные препараты продали. Там правда оплата при полученеи была, как в ОЗОНе происходит продажа не в курсе, лекарства не покупал.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Подскажите, пожалуйста, на Озоне нет такого, что за отмененный заказ дают или баллы или скидку?
 
Подскажите, пожалуйста, на Озоне нет такого, что за отмененный заказ дают или баллы или скидку?
Давно уже перестали давать, может сейчас что изменилось, но вряд ли
 
 
Подскажите, такой вопрос, если указанно что доставка со склада озон, а продавец не сам озон, то в случае возраста кто проверяет его? Просто когда продаёт сам озон, возврат денег проходит довольно быстро, а когда сторонний продавец можно встрять... один раз почти месяц возврата денег ждал, да и одобрение на сам возврат несколько дней, а не моментально, как в случае когда сам озон продавец.
 
Подскажите, такой вопрос, если указанно что доставка со склада озон, а продавец не сам озон, то в случае возраста кто проверяет его? Просто когда продаёт сам озон, возврат денег проходит довольно быстро, а когда сторонний продавец можно встрять... один раз почти месяц возврата денег ждал, да и одобрение на сам возврат несколько дней, а не моментально, как в случае когда сам озон продавец.
не знаю, кто проверяет, но у меня было несколько возвратов не дороже 2 тысяч, обычно всё сразу одобряли.
Возможно, зависит от цены, истории заказов или рисков. Если новорегом первым заказом купить какую-нибудь дорогую видеокарту, например, и сразу подать на возврат, то, наверное, будут долго проверять.
 
не знаю, кто проверяет, но у меня было несколько возвратов не дороже 2 тысяч, обычно всё сразу одобряли.
Возможно, зависит от цены, истории заказов или рисков. Если новорегом первым заказом купить какую-нибудь дорогую видеокарту, например, и сразу подать на возврат, то, наверное, будут долго проверять.
Тут вопрос кто продавец был, сам озон или со стороны?
У меня много возвратов, даже не в первые дни после покупки оформленные, а недели через 2-3 только, 10-15к максимум, всё одобрялось в течение нескольких минут и деньги на карту капали в течение нескольких дней.
Но вот с продавцом который отправлял со своего склада был попадос конкретный надолго.
 
Тут вопрос кто продавец был, сам озон или со стороны?
У меня много возвратов, даже не в первые дни после покупки оформленные, а недели через 2-3 только, 10-15к максимум, всё одобрялось в течение нескольких минут и деньги на карту капали в течение нескольких дней.
Но вот с продавцом который отправлял со своего склада был попадос конкретный надолго.
ТП в свое время говорила, что возврат одобряют после того, как товар вернется на склад озон. У меня примерно 48 часов это было.
 
ТП в свое время говорила, что возврат одобряют после того, как товар вернется на склад озон. У меня примерно 48 часов это было.
Хм, странно почему тогда у меня всё то, где продавец сам озон, моментально одобряется.
Покупаю много, но и возвратов не мало.
 
И, не так бывает ещё.
Купил 03.07, книгу в Литресе, по твоей ссылке. Эти пидоры проверяли отзыв, до 07.07, а потом ответили.

Посмотреть вложение 683502
Посмотреть вложение 683503
ну в общем, да - мне за тот отзыв так и не начислили, две недели переписок (после 14 дней ожидания начисления), создания обращений и тому продобное привели к тому же результату что и у тебя:
"На этот товар акция "Баллы за отзывы" была остановлена досрочно. Баллы не могут быть начислены." - и хоть убейся.
Мудохаешься с отзывом - фоткаешь, пишешь красивыми буквами, а тебя нахер шлют - ну как после этого не абузить их? При том, что я вообще не делаю возвраты, один или два по делу были и все.
Выхожу на тропу войны)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex122, vasya2013 и SDV