Ozon.ru - Общая тема

кстати писал сегодня отзыв и баллы моментально начислили как раньше без ожидания 14 дней. у всех так? или меня в белый список добавили? или мб это вообще продавец настраивает и зависит от конкретного товара
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне вот первый раз не начислили баллы за написанный отзыв, прошло 16 дней.
при том, что я вообще не злоупотребляю - пишу от случая к случаю и никогда не возвращаю.
у меня такого не бывало пока за 50-60 отзывов. стабильно начисляют. но видел сообщение что бывает не начисляют. в тп обращался?
 
  • Like
Реакции: Казанский


у меня такого не бывало пока за 50-60 отзывов. стабильно начисляют. но видел сообщение что бывает не начисляют. в тп обращался?
да, первый раз маринка от фонаря сказала, что начисление в работе, придет в течение 14 дней. хотя у меня черным по белому было написано, что 14 дней прошло. вторая маринка написала, что составила обращение, которое 5 дней будут рассматривать.
самая засада, что я всегда делаю фото, что у меня в лк есть это предложение с обещанием баллов. а именно на этот товар фотки нет)

у меня недавно тоже моментальное начисление было на определенный товар. он был куплен на трех акках и везде была моменталка. хотя обычно 14 дней везде.
 
так этот вообще же без баллов

кстати писал сегодня отзыв и баллы моментально начислили
Попробовал сейчас три отзыва оставить , моментально не начислилось )

а именно на этот товар фотки нет)
закон подлости ..
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Lalak и xezavr
В курсе.что это картинка,но всё же -Верховный суд запретил интернет-магазинам менять цену товара, ссылаясь на сбой сайта
 
За сотку дорого, за 98 надо брать. :cool:
Соглашусь , я его с баллами за 76.50 брал , но отменили суки .
Вот , сейчас по фуллпрайсу перезаказал , хоть помучаю их маленько ))
 
у меня такого не бывало пока за 50-60 отзывов. стабильно начисляют. но видел сообщение что бывает не начисляют. в тп обращался?
И, не так бывает ещё.
Купил 03.07, книгу в Литресе, по твоей ссылке. Эти пидоры проверяли отзыв, до 07.07, а потом ответили.

Screenshot_20231014-081823.jpg
Screenshot_20231014-081846.jpg
 
И, не так бывает ещё.
Купил 03.07, книгу в Литресе, по твоей ссылке. Эти пидоры проверяли отзыв, до 07.07, а потом ответили.

Посмотреть вложение 683502
Посмотреть вложение 683503
Книгу-срочно обратно в озон,типа там неправда написана,Стругацких- в бан пожизненный.А с ними заодно и Тарковского.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Alex122
А если отвечать на вопросы других по товарам, которые ты приобрела, то баллы дадут?
 
Промик озон премиум на 2 мес за 1 руб. выпадает случайным образом за выполнение одного из квестов на фестивале подарков в VK - тык Вводить https://www.ozon.ru/premium/gift
 
Подписка газпрембонус с озонпремиумом за полновесный рупь на месяц(рефка)
Ссыль
 
Промик озон премиум на 2 мес за 1 руб. выпадает случайным образом за выполнение одного из квестов на фестивале подарков в VK - тык Вводить https://www.ozon.ru/premium/gift
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можете напомнить, отключать подписку сразу или ближе к концу бесплатного периода?
 
  • Like
Реакции: teron2