Ozon.ru - Общая тема



Подскажите как зайти на аккаунты со старыми куки?
 
Еще один способ появился получить премиум за 1 руб, причем на два месяца сразу. Падает случайным образом за выполнение одного из квестов на фестивале подарков в VK - тык .
А если не получается применить? Пишет что на этом устройстве два аккаунта. А такого быть не может
 
  • Like
Реакции: NastyFur
А если не получается применить? Пишет что на этом устройстве два аккаунта. А такого быть не может
Наверное "На устройстве зафиксировано более 2 аккаунтов". Защита сработала. Попробуйте с компьютера в чистом браузере.
 
Всем привет. Как быть? Заказал товар с баллами за отзыв. Товар получил. Пришло письмо, что можете оставить отзыв и получить баллы. Перехожу по ссылке оставить отзыв: 0 товаров в акции.
 
Всем привет. Как быть? Заказал товар с баллами за отзыв. Товар получил. Пришло письмо, что можете оставить отзыв и получить баллы. Перехожу по ссылке оставить отзыв: 0 товаров в акции.
Отзыв до письма оставляли? Оно может уже после написания отзыва прийти. Если не оставляли, то через интерфейс озона в личном кабинете тоже нет товаров для бонусов?
 
Отзыв до письма оставляли? Оно может уже после написания отзыва прийти. Если не оставляли, то через интерфейс озона в личном кабинете тоже нет товаров для бонусов?
На этот товар отзыв не оставлял. На главной висит, что можно получить 200 баллов, при заходе 0.
Вот думаю забирать остальные товары с баллами теперь или нет))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-09-18-59-31-81_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2023-10-09-18-59-31-81_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_2023-10-09-18-59-38-40_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2023-10-09-18-59-38-40_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    351,9 KB · Просмотры: 62
На этот товар отзыв не оставлял. На главной висит, что можно получить 200 баллов, при заходе 0.
Вот думаю забирать остальные товары с баллами теперь или нет))
Возможно, Вы вчера получали что-то и написали отзыв. На озоне часто такое бывает, с запозданием на сутки предлагают написать, когда уже написан еще вчера.
 
На этот товар отзыв не оставлял. На главной висит, что можно получить 200 баллов, при заходе 0.
Вот думаю забирать остальные товары с баллами теперь или нет))
у меня тоже так было ... ничего не добьешся ... сделай возврат .. пускай катают свой мусор туда сюда .. раз балы не хотят давать ... остальные забери посмотри .. на них все может быть нормально ... нет .. сделаешь возврат..
 
у меня тоже так было ... ничего не добьешся ... сделай возврат .. пускай катают свой мусор туда сюда .. раз балы не хотят давать ... остальные забери посмотри .. на них все может быть нормально ... нет .. сделаешь возврат..
Забрал остальные товары. Вечером ещё показывало что на них можно оставить отзыв и получить баллы. Утром товаров для отзывов нет))
После нескольких перезаходов в приложение опять появилась возможность оставить отзывы. Что успел оставил - теперь вопрос начислят или нет. Возможно глюк, а может аккаунт взяли на "карандаш"
 
Последнее редактирование:
Забрал остальные товары. Вечером ещё показывало что на них можно оставить отзыв и получить баллы. Утром товаров для отзывов нет))
После нескольких перезаходов в приложение опять появилась возможность оставить отзывы. Что успел оставил - теперь вопрос начислят или нет. Возможно глюк, а может аккаунт взяли на "карандаш"
думаю что начислят... нет возврат оформишь.... насчет глюк или нет .. не знаю ..
 
мне вот первый раз не начислили баллы за написанный отзыв, прошло 16 дней.
при том, что я вообще не злоупотребляю - пишу от случая к случаю и никогда не возвращаю.
 
  • Like
Реакции: Казанский
ДА НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ ПО ПЕРВОЙ... там были сплошные балы за отзывы... а это так...
 
Последнее редактирование: