Ozon.ru - Общая тема

Сертификаты озон продают за 30-40% в телеге, бывает такое или скам??? Пишут можно в сутки на один акк 3 сертификата активировать...
 
Сертификаты озон продают за 30-40% в телеге, бывает такое или скам??? Пишут можно в сутки на один акк 3 сертификата активировать...
Скорее всего скам, тк обычная цена от 80% стоимости и выше.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и xnet
Предложение действует для новых пользователей PREMLETJ7J
Активировать промокод можно по ссылке https://www.ozon.ru/premium/gift до 31.12.2023 (включительно).
Подписку можно сразу отключать.
После активации промокода будет доступна подписка Ozon Premium длительностью 60 дней.
После окончания промопериода подписка продлевается автоматически на платной основе.
Подробные условия подписки: https://docs.ozon.ru/common/pravila.../usloviya-podpiski-na-ozon-premium?country=RU
спасибо. зашло на старом аккаунте
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Подскажите новичку, а на Озоне дают что нить за/на первый заказ?
Захотел получить симку за 1 рубль по акции которые вместе с мобилами, а потом подумал и решил спросить у вас, старожилы - может как нибудь более выгодно свой "первый раз" на озоне реализовать?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
У меня акку на Озоне дохрена лет. Я про отзывы в этой теме прочитала недавно) купила товар))) и мне ничего не дали))
пометка балы за отзыв была ??? не устраивает верни обратно и не парься... пускай катают туда сюда... раз балы зажали..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
пометка балы за отзыв была ??? не устраивает верни обратно и не парься... пускай катают туда сюда... раз балы зажали..
Да!) Не, это был нужный товар, я его ждала) просто так совпало. Но это поразительно - у меня там куча покупок была, пока не перешла на мм) я ничего не возвращала ни разу, а мне не дали 150 баллов))
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Да!) Не, это был нужный товар, я его ждала) просто так совпало. Но это поразительно - у меня там куча покупок была, пока не перешла на мм) я ничего не возвращала ни разу, а мне не дали 150 баллов))
ну такое бывает .. редко.. но бывает... меня если не устраивает - отправляю обратно.. переписки бестолку...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Да!) Не, это был нужный товар, я его ждала) просто так совпало. Но это поразительно - у меня там куча покупок была, пока не перешла на мм) я ничего не возвращала ни разу, а мне не дали 150 баллов))
14 дней прошло? Не сразу дают
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Давно, это я просто сейчас вспомнила и написала)
В чат попробуйте написать. Я один раз написала, они мне ответили из разряда что вот-вот прям собирались мне начислить типа подождите и начислили
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Да!) Не, это был нужный товар, я его ждала) просто так совпало. Но это поразительно - у меня там куча покупок была, пока не перешла на мм) я ничего не возвращала ни разу, а мне не дали 150 баллов))
Там еще есть скидка на покупку товара в магазине за подписку. Подписываешься заполняешь анкету телефон электронку все дела, кладешь товар в корзину и тебе должна быть скидка, но нифига. Так Тенториум кидал летом.
 
Акция-розыгрыш с 6 по 11 ноября 2023 года. Принцип: идешь в бот: https://t.me/ozon_11_11_bot Подписываешься на канал, устанавливаешь стикерпак и кидаешь боту последний "секретный" стикер из стикерпака. Тебе присваивают номер в розыгрыше. На кону: промокод 1000 баллов Ozon - 60 шт.; 3000 баллов Ozon - 30 шт.; 5000 баллов Ozon - 10 шт. Победителя выберут рандомайзером 7 (60 победителей), 9 (30 победителей) ,11 (10 победителей) ноября.

Полные правила: --Ссылка удалена--