Ozon.ru - Общая тема

Товарищи, кто знает, с озон Казахстан гарантию по чеку можно передать другому покупателю? Или в случае поломки видеокарты надо будет с моего личного кабинета оформлять возврат? Сможет человек С чеком на руках оформить возврат без меня?
 
Надо быть проще. Покупка, отзыв, 2 недели ожидания, если баллов нет, оформляйте возврат.
причем тут быть проще?
весьма проблематично вернуть съеденный товар. продукты в принципе нельзя вернуть даже через два дня.
но есть другие методы. хотят по-плохому, будем по-плохому.
 
В Озоне появилась возможность обменять "Бонусы продавцов" на "Баллы озона", курс правда не ахти 10 к 1.
Доступно в разделе "Баллы и бонусы".
 
В Озоне появилась возможность обменять "Бонусы продавцов" на "Баллы озона", курс правда не ахти 10 к 1.
Доступно в разделе "Баллы и бонусы".
как это происходит? Нигде не нашёл кнопки в разделе.Мтс 800 всем недавно присылало,я бы поменял не глядя.
 
как это происходит?
Кнопка появляется, если есть подходящие по сроку баллы, 82 дня с даты их начисления должно пройти, но не более 90 дней. В этот недельный интервал они доступны становятся для обмена на бонусы или мили озона.
 
  • Like
Реакции: akvl
как это происходит? Нигде не нашёл кнопки в разделе.Мтс 800 всем недавно присылало,я бы поменял не глядя.
ozon.jpg
 
есть какие промо на товар со скидкой уже, от 2к? хелп
 
я брал 500гр за 700 руб
Там вообще скидка на кофе 30% якобс по промокоду. Заплатил за 2 банки 270 гр. 798 рублей (Итого вес 540). Брал в банках, потому что на подарки пойдут.
P.S. да в принципе что в пакетах, что в банке цена одинаковая, в банках удобнее даже для себя
 
крик души.
вылез баннер: потратьте в октябре 15 тыщ вне озона и получите 5% кэшбека на супермаркеты в ноябре.
подумал круто, оформил премиум, чтобы получать кэшбек на фастфуд и рестораны и набить эти 15 тыщ. оказалось, что кэшбек для премиумов на фастфуд и ресторан будет только в СЛЕДУЮЩЕМ месяце, и не допом к тем 3-м категориям, которые предлагаются, а взамен. ладно, трачу вне озона дальше, прикинул, на что можно потратить по тем категориям, что есть до конца месяца, чтобы набить 15 тыщ. на днях пришли категории на выбор на ноябрь и меня осенило, что супермаркеты тоже будут не допом, а надо будет выбирать из трех. обратился в ТП, те сказали, что чтобы получить кэшбек на супермаркеты в ноябре, надо было потратить 15 тыщ до 26 октября, пока не сформировались новые категории на выбор. короче кидалово.
присоединяюсь к посту пару постами выше и тоже выхожу на тропу войны)
 
что кэшбек для премиумов на фастфуд и ресторан будет только в СЛЕДУЮЩЕМ месяце, и не допом к тем 3-м категориям
Да, есть такая засада, сам с этим же столкнулся. Подключил Прем как порядочный 26 числа, а категории то уже нарисовались и никакого фастфуда там нет...
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Забрал остальные товары. Вечером ещё показывало что на них можно оставить отзыв и получить баллы. Утром товаров для отзывов нет))
После нескольких перезаходов в приложение опять появилась возможность оставить отзывы. Что успел оставил - теперь вопрос начислят или нет. Возможно глюк, а может аккаунт взяли на "карандаш"
Баллы начислили. Всем спасибо
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Скажите чё делать, заказ не приехал, и через неделю не приехал. Сделал отмену. Возврата нет, потому что - заказ к продавцу обратно не приехал, типо потерялся. Что делать то? Сумма 1700р, немного, но всё-таки
 
Скажите чё делать, заказ не приехал, и через неделю не приехал. Сделал отмену. Возврата нет, потому что - заказ к продавцу обратно не приехал, типо потерялся. Что делать то? Сумма 1700р, немного, но всё-таки
не переживай.. все вернут.. твоей же вины в этом нет..
 
Предложение действует для новых пользователей PREMLETJ7J
Активировать промокод можно по ссылке https://www.ozon.ru/premium/gift до 31.12.2023 (включительно).
Подписку можно сразу отключать.
После активации промокода будет доступна подписка Ozon Premium длительностью 60 дней.
После окончания промопериода подписка продлевается автоматически на платной основе.
Подробные условия подписки: https://docs.ozon.ru/common/pravila.../usloviya-podpiski-na-ozon-premium?country=RU