Ozon.ru - Общая тема

Озон жутко жадный, ценник в последнее время конский, в магазинах и тц дешевле стоят товары... И нет подходящих кодов на скидосы(((

💩💩💩 - это Озон
 
  • Haha
Реакции: creative36rus


Привет !
С найопками по 500 баллов за отзыв кто встречался ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за тема с 500 баллами за отзыв? (никогда не покупал на Озоне)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там многие продаваны , как оплатишь товар , сразу убирают шильдик 500 баллов ))
 
  • Like
Реакции: Alex122
Как сейчас с акцией 1+1=3? Можно отказаться от 2х товаров и оставить один со скидкой? При возврате цена не пересчитывается?
 
Привет !
С найопками по 500 баллов за отзыв кто встречался ?
Только на один из 6 заказанных честно дали 500 б. На два из них - по 200 б. На остальные вообще не предложило написать отзыв, Сегодня их буду возвращать. Пусть пожинают плоды своих кривых акций.
 
Только на один из 6 заказанных честно дали 500 б. На два из них - по 200 б. На остальные вообще не предложило написать отзыв, Сегодня их буду возвращать. Пусть пожинают плоды своих кривых акций.
Не думаю , что это кривая акция .
Это именно что найопка от хитронатянутых продаванов .
Заходишь на страницу нужного товара - висит 500 баллов .
Оплачиваешь - пропадают 500 баллов .
Такие заказы сразу у меня в отмену летят .
Ну , и пока едут товары , тоже проверяю , не пропали ли 500 баллов на странице товара . Пропали - сразу в отмену .
Теперь 100 процентное начисление по акции ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сейчас с акцией 1+1=3? Можно отказаться от 2х товаров и оставить один со скидкой? При возврате цена не пересчитывается?
Можно ссылку на акцию?
 
Последнее редактирование:
Казанский, благодарю за совет. Тем более, путь продавцы получают обратно свои товары. Без баллов они не нужны.
 
  • Like
Реакции: Казанский
  • Like
Реакции: Alex122
Давно ничего не брал на озоне, сейчас загорелась интересная покупка. Есть какие либо актуальные промики или серты или это уже кануло в лету?)
 
Давно ничего не брал на озоне, сейчас загорелась интересная покупка. Есть какие либо актуальные промики или серты или это уже кануло в лету?)
Нету ничего
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
Давно ничего не брал на озоне, сейчас загорелась интересная покупка. Есть какие либо актуальные промики или серты или это уже кануло в лету?)
Купить серт с 6-8% скидкой > активировать на баланс > оставшуюся часть от 0р (просто поставить галочку) доплатить озон картой для скидки
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Серты озона можно купить самому через юмани (каша 1%) привязанной картой Халва от Совкомбанка (от 10.000 каша 6%). На не идентифицированный акк юмани сумма разовой покупки не более 15.000. В сутки не более трёх сертов можно ввести на озоне. Оплачивать покупку на озоне можно полностью сертификатами, доплачивать деньгами не обязательно. На этапе оплаты покупки выбрать "Способ оплаты" "OZON Карта" и поставить ниже галку "Использовать для оплаты *** с моего баланса средств".
 
а покупка серта озон по какому мсс проходит в банках?
 
Последнее редактирование: