Ozon.ru - Общая тема

500 баллов от халвы за покупку на озоне от 1000 кэшбэк 20% не более 500 баллов
Промокод: OZON209

Описание халвы: "Примените промокод к одной покупке у партнера "Озон", совершенной любыми средствами на сумму от 1 000 рублей в период с 10.06.2023 по 15.06.2023 23:59:59, и мы начислим Вам кэшбэк - 20% от покупки, но не более 500 баллов. Промокод невозможно применить к покупке, по которой ранее уже был использован другой промокод."

Т.е. можно купить серт от 2.500 и ещё применить к этой покупке промокод на 500 баллов. Сегодня последний день.
 


Спасибо, я имел в виду со скидкой
Прошли те времена, когда сертификаты на Озон продавали за 80% ( если брать оптом мелкие, то бывало и за 70-75% ), и это не считая промокодов ( золотые времена были )сейчас бонусные программы свёрнуты в ноль.
Также как и сам Озон ушёл в ноль, пожелаем ему удачи и добрых снов.)
 
Спасибо, я имел в виду со скидкой
Сейчас, в связи с сами знаете чем, все организации свои рекламные бюджеты уменьшили и серты не раздают на всяких акциях. Найти в продаже легальные очень сложно.
 
  • Like
Реакции: SDV
Сейчас, в связи с сами знаете чем, все организации свои рекламные бюджеты уменьшили и серты не раздают на всяких акциях. Найти в продаже легальные очень сложно.
Понял, спасибо большое
 
за отзыв на товар дали баллы, а сколько они живут?
 
за отзыв на товар дали баллы, а сколько они живут?
Это обычные баллы, срок должен быть 1 год. Когда срок их жизни кончается, то перед тем как отобрать баллы, будет предупреждение от озона.
 
  • Like
Реакции: bav123 и SDV
  • Like
Реакции: tyttyt6668
Прошли те времена, когда сертификаты на Озон продавали за 80% ( если брать оптом мелкие, то бывало и за 70-75% ), и это не считая промокодов ( золотые времена были )сейчас бонусные программы свёрнуты в ноль.
Также как и сам Озон ушёл в ноль, пожелаем ему удачи и добрых снов.)
Так ОЗОН уже поляну окучил,в каждой канаве по пункту выдачи зубочисток установил...логистику наладил... Это Грефу надо дёргаться,в СММ сейчас все и тарятся нахаляву ,пока раздают кашу и промики,наращивают статы..
 

Вложения

  • photo_2023-06-01_12-12-40.jpg
    photo_2023-06-01_12-12-40.jpg
    83 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: Sneg
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ozon Premium на 30 суммируемый

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
странно,все использованы.не может же быть за 1 минуту)
я про суммируемые-2 часть
Я сегодня твой ввёл один- не знал.что суммируется.может пишет поэтому -уже использовано другим пользователем,или кто-то один хапнул все за 10 сек-это же нереально))
 
  • Like
Реакции: Hulio
странно,все использованы.не может же быть за 1 минуту)
я про суммируемые-2 часть
Я сегодня твой ввёл один- не знал.что суммируется.может пишет поэтому -уже использовано другим пользователем,или кто-то один хапнул все за 10 сек-это же нереально))
прошло 5 минут, почему нет? скорее всего 1 человек. Проверил пару кодов, все рабочие, получены сегодня. Должны работать 99%
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
странно,все использованы.не может же быть за 1 минуту)
я про суммируемые-2 часть
Я сегодня твой ввёл один- не знал.что суммируется.может пишет поэтому -уже использовано другим пользователем,или кто-то один хапнул все за 10 сек-это же нереально))
я тоже удивлялся скорости местных товарищей когда dean9996 выкладывал промики на фильмы кинопоиска. причем даже отметиться стесняются лайком
прошло 5 минут, почему нет? скорее всего 1 человек.
не один. я ток 3 штуки успел)
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain и dean9996
Что-то отзывы на публикации сегодня зависли , у всех так ?
Обычно чуть ли не мнговенная публикация и сразу зачисление .
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
взял три.все глаза сломал.осталньое-оставил,активировалось,но не понимаю зачем премиум? Итак доставка во дворе пункт озона, от 100р бесплатно,скидок нет.бутафория))
 
взял три.все глаза сломал.осталньое-оставил,активировалось,но не понимаю зачем премиум? Итак доставка во дворе пункт озона, от 100р бесплатно,скидок нет.бутафория))

Главное взять, а зачем, уже второстепенные вопросы :wink: