Ozon.ru - Общая тема

В прошлые года и у самого было, что решение принимали в чате по фотографиям о косяках с товаром. И даже было без возврата товара в ПВЗ. Была разбита керамическая миска для кота. Редко когда проверяю товар, который идёт со склада озон, но всегда проверяю со склада продавца, любят подкладывать не то, когда накосячили с ценой не в свою пользу.
Сейчас же стало сложно в чате человека докричаться. Да и покупать стал на озоне в десятки раз меньше. Без балов цены не интересны. Ещё и по озон карте ожидаемо порезали скидку с 5% до 2%.
 
в ботах аккауны озон 300б появились, это откуда?

неужели это продают акки с покупками где 300 за опрос дали?

да и не дали мне что-то 300 за опрос..
 
в ботах аккауны озон 300б появились, это откуда?

неужели это продают акки с покупками где 300 за опрос дали?

да и не дали мне что-то 300 за опрос..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: homokir, SDV и vova_nike
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эти технические сложности у них давно начались, со времён " многочисленных пересечений " :)
Только теперь они скатились уже до того , что проводят опросы с помощью мошенничества ( заведомо зная , что обещанные баллы - это приманка ) не поверю ни разу, что они не получили полностью статистику по этому опросу !
 
Эти технические сложности у них давно начались, со времён " многочисленных пересечений " :)
Только теперь они скатились уже до того , что проводят опросы с помощью мошенничества ( заведомо зная , что обещанные баллы - это приманка ) не поверю ни разу, что они не получили полностью статистику по этому опросу !
ну а откуда в ботах 300 озона, известно что-то?
 
Вопрос конечно глупый но всё же, кто то получил за игру на мобилку с предыдущей страницы?
 
Вопрос конечно глупый но всё же, кто то получил за игру на мобилку с предыдущей страницы?
Если это та, где ехать с горы и собирать монетки, то там результаты 18 числа будут
 
Кто-нибудь знает, какие банки/кэшбек сервисы дают кэшбэк >2% за озон? Я знаю только 3% ozon card и 5% у Тинькофф.
 
Не нашел там упоминания озон в разделе "партнеры". Вы имеете ввиду, что УБРиР дает 5% за покупки в интернете с подключенной бонусной подпиской? Там вроде кэшбек падает до 0.5%, если в оплате будет MCC для розничной продажи еды. Не в курсе, MCC покупки на озон зависит от содержимого корзины или он универсальный (если универсальный, то какой)?

upd:
Актуальные коды озон:
5399, 5311, 5411 - для оплаты заказов.
6012 - для пополнения пользовательского счёта.

MCC коды, под которыми озон зарегистрирован в банках:
Райффайзенбанк - 5399 (Miscellaneous General Merch).
Банк Русский Стандарт - 5311 (Универмаги).
ВТБ24 - 5732 (Electronic Sales).
ЗАО "КОКК"(UCS) - 5942 (Book Stores).

MCC коды УБРиР, по которым кэш 0.5 за еду: 5411,5422,5441,5451,5462,5499

Т.е. у озона есть шанс получить кэшбек 0.5% вместо 5% из-за возможного кода 5411.
Так это если предложат, мне лично не разу не предлагали озон
Я думал, это универсальные предложения.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2023-01-20-20-50-14-31_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2023-01-20-20-50-14-31_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    46,4 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: hokuro
Кто-нибудь знает, какие банки/кэшбек сервисы дают кэшбэк >2% за озон? Я знаю только 3% ozon card и 5% у Тинькофф.
ни один банк не переплюнет выгоду покупки сертов
 
в тиньке в том году как-то висело 10% недели две. Ну и почти все покупали серт на 2к с кэшбэком 1к.