Ozon.ru - Общая тема

Пришло на почту сегодня:
1672172118878.png


Выплачиваем вознаграждение на счёт!​

Грандиозное обновление реферальной программы: теперь вы можете получать вознаграждение в рублях. Привлекайте продавцов и получайте ежемесячно деньги на банковский счёт!
  1. Авторизуйтесь на --Ссылка удалена--.
  2. В разделе «Ваши данные и статистика» нажмите на кнопку «Получать вознаграждение в рублях».
  3. Следуйте простым инструкциям.
Кстати, сейчас продолжаются сразу две акции, по которым вы можете получить до 11 000 баллов за привлечение одного (!) продавца. Если вы подключите выплату в рублях, то сможете заработать до 11 000 рублей.

Как подключить, из --Ссылка удалена--:
1672172183217.png
 
Пришло на почту сегодня:
Посмотреть вложение 556284

Выплачиваем вознаграждение на счёт!​

Грандиозное обновление реферальной программы: теперь вы можете получать вознаграждение в рублях. Привлекайте продавцов и получайте ежемесячно деньги на банковский счёт!
  1. Авторизуйтесь на --Ссылка удалена--.
  2. В разделе «Ваши данные и статистика» нажмите на кнопку «Получать вознаграждение в рублях».
  3. Следуйте простым инструкциям.
Кстати, сейчас продолжаются сразу две акции, по которым вы можете получить до 11 000 баллов за привлечение одного (!) продавца. Если вы подключите выплату в рублях, то сможете заработать до 11 000 рублей.

Как подключить, из --Ссылка удалена--:
Посмотреть вложение 556285
Говно - говённое это , полнейшая шляпа , такая же , которая была при рефпропрограмме по при привлечении обычных ботов. Но то что они сейчас сделали для про продавцов, сути дела не меняет....... Ведь сам смысл всей программы остался прежний = ничего невозможно отследить и сделать правильные выводы, они всё контролируют и бросают тебе кости , как собаке .... :)
 
Говно - говённое это , полнейшая шляпа , такая же , которая была при рефпропрограмме по при привлечении обычных ботов. Но то что они сейчас сделали для про продавцов, сути дела не меняет....... Ведь сам смысл всей программы остался прежний = ничего невозможно отследить и сделать правильные выводы, они всё контролируют и бросают тебе кости , как собаке .... :)
Для них важно нае*ать, а не быть нае*аными (нами), что ж, такие их новации толпой будут проигнорены, их разработка в урну, их мильёны на ветер, что ж бывает
С наступющим, друзья!!!
 
  • Like
Реакции: homokir, Din@miT и Sneg
Ну как, кто что выйграл?
 
Ну как, кто что выйграл?
на пикубу есть пост. около 3к билетов на толпу. только 1 выиграл 1 серт на 1 или 2к. не помню
на пеппере есть тема тоже. там около 1.5к билетов. 0 победителей
 
Выиграть у чемпиона мира по шахматам больше, чем в лотерее от Озона :)
Дак, в этом и рофл. А то сюда часто оптимисты заходят и пишут, мол какие у озона честные распродажи и конкурсы веселые :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне этот цирк напоминает, как по телеку тоже в розыгрышах люди выигрывают квартиры в Москве, а потом оказывается, что это вдруг знакомые чиновников :6:
 
давненько не было
1673215062160.png
 
не, прилетает периодически за старые покупки
 
Последнее редактирование:
Делал возврат в озоне, денег вернули сразу как сдал товар в пункте выдачи... это для них нормально?
Я думал надо ждать когда товар придет продавцу и он его примет (продавец не озон)
 
Делал возврат в озоне, денег вернули сразу как сдал товар в пункте выдачи... это для них нормально?
Я думал надо ждать когда товар придет продавцу и он его примет (продавец не озон)
Позавчера так же сдавал,статус манибек сразу в пвз пошел,а упали в банк вчера.
 
Делал возврат в озоне, денег вернули сразу как сдал товар в пункте выдачи... это для них нормально?
Я думал надо ждать когда товар придет продавцу и он его примет (продавец не озон)
Давно замечал, сдавал раз жене цвет моника за 25к не понравился и другие штуки, аналогично, в пвз даже не смотрят что сдаешь, если в упаковке, сразу ставят у себя галку Возврат. Через 1-2 часа после возврата в пвз деньги падают на карту. Да, так быстро, баллы вообще через пару минут
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Делал возврат в озоне, денег вернули сразу как сдал товар в пункте выдачи... это для них нормально?
Я думал надо ждать когда товар придет продавцу и он его примет (продавец не озон)
Это нормально. Это давно. Причем если частичный выкуп, то возврат денег 1-2 дня. А если возврат через заявку, то деньги возвращают максимум 3 часа (статистика для моих карт, может на карты других банков дольше).
 
Это у озона называется возврат без претензии к качеству. Если же делать заявку на возврат, что товар с косяками, то тогда деньги прейдут после возврата товара уже на склад.
 
  • Like
Реакции: xazano
Это у озона называется возврат без претензии к качеству. Если же делать заявку на возврат, что товар с косяками, то тогда деньги прейдут после возврата товара уже на склад.
Теперь понятно,откуда "новые" бракованые наушники с килограмом серы :9:
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Думаю, не всегда так. В 2021 мышь Логи пользовал 4 мес, сдохла гадина, где-то вычитал, что гарантия 6 мес, написал ругательное послание/отзыв в тп, сказали делай возврат, сделал, деньги вернулись в тот же день, но точно не ждал пока на склад к ним попадет. По возвратам Озон меня радовал всегда, не злоупотребляю, раз 5 пользовался за свои около 200 заказов за историю этого акка :)
 
  • Like
Реакции: Sneg