Ozon.ru - Общая тема

Товары такие как и раньше покупала. Только теперь не просто озон и 5%. А с 3 декабря стало ум.озон и начисление 1%+1% как будто не на озоне покупаю... Два скрина прикрепила как было и как стало
Стрёмно...
у меня покупка от 4 декабря на озоне, поставщик озон, прошла как обычно с 5%....
 


а вы эти заказы уже забрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно когда заберете их из пвз, тогда и начислят нормально
 
а вы эти заказы уже забрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно когда заберете их из пвз, тогда и начислят нормально
врятле... я свой не забрал, но сразу 5% обещают.

может от товара зависит?
YM*ozon это кто такие ? яндекс маркет озон???
 
После получения тоже 2 % .На левом аккаунте оплачивал тоже 2% .На основном оплатил сегодня к которому карта привязана 5 % обещают.С 03.12 по 2 % у меня начисляют.
 
  • Like
Реакции: astat
Надо смотреть, кто продавец товара. Если написано ozon, то видимо 5% кешбек. Если продавец другой то и кеш 2%
 
Надо смотреть, кто продавец товара. Если написано ozon, то видимо 5% кешбек. Если продавец другой то и кеш 2%
Мимо, у меня озон продавец. Пожаловался в поддержку карты, что не начисляют обещанные 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
YM - это бывший яндекс деньги, ныне юмани. Сбер сейчас его отделяет от яндекса, видимо сломали что то. А в озон платежи заходят как раз через юмани (яндекс деньги).
 
Последнее редактирование:
Мимо, у меня озон продавец. Пожаловался в поддержку карты, что не начисляют обещанные 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
YM - это бывший яндекс деньги, ныне юмани. Сбер сейчас его отделяет от яндекса, видимо сломали что то. А в озон платежи заходят как раз через юмани (яндекс деньги).
подскажите только через горячую линию можно обратиться в поддержку озон кард?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрела смс коды когда приходят на оплату - раньше было покупка www.ozon , а теперь покупка yoomaney.ru(((
 
Последнее редактирование:
подскажите только через горячую линию можно обратиться в поддержку озон кард?

Вверху рядом с вашей фамилией "Помощь и поддержка", там будет форма для сообщения.
 
Сделал заказ на товар надписью 10% с озон кард... 10% начислили, все как и раньше. карта привязана к акку с которого покупал.
 
А у кого-то это работает? У меня что-то не скидывает никаких %% в корзине автоматом.
Как обычно, сначала прислать сообщение об этом новшестве а потом допиливать - это Озон.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
дико извиняюсь, но неужели в заданиях бывают нормальные товары, чтоб себе брать? я как ни захожу, вижу там только лютую дичь с выборкой как-будто это наперсточники у метро разводят,
мол, паря, не проходи мимо, поиграем...
"Системы для подачи вин по бокалам, наборы для розлива и хранения вина"
это жешь незаменимая штука

или
"Товары с нанокристаллами турмалина", ..ять, как я без них жил то...
а когда думаешь, что видишь чет нормальное. типо кофе в зернах. Но тыкнув на условия и увидив какой то ноунейм по конской цене от одного селлера, ты понимаешь, что каловый мешочек нескончаем.
 
Последнее редактирование:
дико извиняюсь, но неужели в заданиях бывают нормальные товары, чтоб себе брать? я как ни захожу, вижу там только лютую дичь с выборкой как-будто это наперсточники у метро разводят,
мол, паря, не проходи мимо, поиграем...
"Системы для подачи вин по бокалам, наборы для розлива и хранения вина"
это жешь незаменимая штука

или
"Товары с нанокристаллами турмалина", ..ять, как я без них жил то...
а когда думаешь, что видишь чет нормальное. типо кофе в зернах. Но тыкнув на условия и увидив какой то ноунейм по конской цене от одного селлера, ты понимаешь, что каловый мешочек нескончаем.
Иногда да , брал как-то технику филипк , присадку супротек и ещё что-то , остальное дичь или мне не нужно было
 
1607397663259.png

Сделали походу минималка 999 р, не дает так оформить...