Ozon.ru - Общая тема



  • Like
Реакции: lolo
Озон всем сейчас в пвз товары без упаковки, максимум в мешочках выдает? Сперва всегда в упаковке фирменной были, потом часть, теперь уже давно пакетов и коробок просто не видел.
 
Ну вот карту Озона в картоне в три сложения размером более А4 выдали. Продукты вместе с химией в одном пластиковом ящике привозят:rolleyes:
 
Озон всем сейчас в пвз товары без упаковки, максимум в мешочках выдает? Сперва всегда в упаковке фирменной были, потом часть, теперь уже давно пакетов и коробок просто не видел.
В регионах уже давно, даже книги выдают, без какого-либо пакетика.
И пофиг, сколько книга стоит, 50 рублей или 2000.
Представляю, сколько они книг обратно везут, уже задроченными.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и homokir
Тинькоф, 5 штук на счёт, но если хорошо поддержку напряжете, счётчик обнулят
А как осторожно намекнуть поддержке об обнулении счетчика? Боюсь пошлют они меня лесом...
 
А как осторожно намекнуть поддержке об обнулении счетчика? Боюсь пошлют они меня лесом...
Надо не осторожно, надо так, чтоб вас переключили на специалиста уровнем выше, это в их компетенции
 
  • Like
Реакции: fartovochka
Как минимум в ЮMoney.
А что потом? Ну выпустили тебе карту виртуальную юмани без паспорта. А что дальше делать? Деньги на кошелек переводами не закинешь… в случае чего назад не выведешь… и еще много трудностей, с которыми можно столкнуться. Все решаемо, но надо знать, что делаешь, когда закидываешь деньги на юмани без паспортных… и уметь решать связанные с этим проблемы.
 
Озон сдулся, смысла у них покупать нет уже, нет ни бонусов, ни скидок, цены самые обычные, или даже выше. Походу всё идет к банкротству.
 
Озон сдулся, смысла у них покупать нет уже, нет ни бонусов, ни скидок, цены самые обычные, или даже выше. Походу всё идет к банкротству.
озон всю свою жизнь работал в минус и как то не обанкротился. отрубив реф программу наконец то избавился от абузеров и вышел в плюс. теперь то точно обанкротится да. ведь ты перестал там тариться с баллами принося одни убытки
 
  • Like
Реакции: Пастушенко и SDV
озон всю свою жизнь работал в минус и как то не обанкротился. отрубив реф программу наконец то избавился от абузеров и вышел в плюс. теперь то точно обанкротится да. ведь ты перестал там тариться с баллами принося одни убытки
а вот и не угадал, первый раз когда я у них что то купил, это было в прошлом месяце и крайне огорчен что новичкам никакого стимула нет, как это было пару лет назад.
 
Потом карты используются для тех целей, для которых они выпускались именно в таком виде. :) Пополнить не проблема, с выводом несколько сложнее, но при желании и с этим можно справиться. Везде есть своя специфика.
 
теперь то точно обанкротится да. ведь ты перестал там тариться с баллами принося одни убытки
Какие убытки от скидки 25% на цену, завышенную на 20%?
Пока Алик был, я на этот Озон вообще внимания не обращал.
Дебилы косят под Ягодицы, но уже заранее им проиграли
 
Буду требовать, надеюсь прокатит
Подсказочка: все проще - можно в Тинькове открыть совместный счёт (делается за 2 минуты в приложении) и там можно выпускать ещё виртуальные карты независимо от основного счёта ;) Говорят, в неограниченных выпусках, но я пока не смог проверить :)
 
  • Like
Реакции: fartovochka
Подсказочка: все проще - можно в Тинькове открыть совместный счёт (делается за 2 минуты в приложении) и там можно выпускать ещё виртуальные карты независимо от основного счёта ;) Говорят, в неограниченных выпусках, но я пока не смог проверить :)
Уже прикрыли эту лазейку, ограничено количество карт на таком счете.
 
Подсказочка: все проще - можно в Тинькове открыть совместный счёт (делается за 2 минуты в приложении) и там можно выпускать ещё виртуальные карты независимо от основного счёта ;) Говорят, в неограниченных выпусках, но я пока не смог проверить :)
Договориться не получилось. Предложили открыть дополнительную карту и на ней будет ещё 5 виртуалок. Послала их лесом.