Ozon.ru - Общая тема

Как вы делаете заказ? Через нокс пытаюсь сделать заказ, выдаёт ошибка 2 акк при вводе кодового слова на 300 баллов
 


Как вы делаете заказ? Через нокс пытаюсь сделать заказ, выдаёт ошибка 2 акк при вводе кодового слова на 300 баллов
В этой теме никто и ничего не делает, здесь все ждут халяву.:)
Делают в теме продаж.
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Я уже два дня жду, все равно выдаёт ошибку, писала в чат, толком ничего не ответили ‍♀
Значит у вас уже есть два аккаунта.
Третий делать нельзя, Вы понимаете что это незаконно ?
И Вас может арестовать участковый за хакерство.
 
Сегодня днём отменил заказ на озоне, сделанный в последний день когда давали кб по карте мир. Сейчас пришел КБ по этому заказу... Чего ожидать? Спишут КБ обратно? или в минус загонят, хотя баланса как такогого у мировцев нет...
Был у кого ни будь опыт, прецеденты схожие?
 
Ребят, ни у кого не было не могу зайти в приложение озон кард пишет - неизвестная ошибка при работе с сервом приложения. причем картой пока пользоваться могу ...
 
Сегодня днём отменил заказ на озоне, сделанный в последний день когда давали кб по карте мир. Сейчас пришел КБ по этому заказу... Чего ожидать? Спишут КБ обратно? или в минус загонят, хотя баланса как такогого у мировцев нет...
Был у кого ни будь опыт, прецеденты схожие?
нет конечно. можно тупо делать заказ на 5к, дожидаться каши, а заказ тупо не забирать.
 
Сегодня днём отменил заказ на озоне, сделанный в последний день когда давали кб по карте мир. Сейчас пришел КБ по этому заказу... Чего ожидать? Спишут КБ обратно? или в минус загонят, хотя баланса как такогого у мировцев нет...
Вот так будет:
mir.png

Если на карте денег не хватит, то в технический овердрафт загонят.
 
  • Like
Реакции: homokir
Поддержка отжигает.
Такого я ещё не видела ‍♀️
"... . Пожалуйста, сообщите ваш номер телефона, по которому с вами можно будет связаться для идентификации, отвязывания старого (неактуального) номера и подвязывания нового."
 
--Ссылка удалена--
Многим из вас данную функцию подключили ? А то анонсировали уже месяца 2 назад , а на тестирование так и не позвали... :/
Ну допустим позвали сегодня и то ещё не факт что пришлют.
Ради этой игрушки стоит заморачиваться ? :)
 
  • Like
Реакции: Katrin_Good, SDV и homokir
Да и меня звали в обзоры на какую-то ерунду. Отберут явно блогеров. Цель то очевидна - бесплатная реклама. По-моему озон оборзел.
 
  • Like
Реакции: VIS
А я бы посмотрел, как Дмитрий зайчиков рекламирует...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eclipse2kr, SDV и Din@miT
А я бы посмотрел, как Дмитрий зайчиков рекламирует...
Не выйдет.
Вот если бы прислали на дегустацию пару ящиков Hoegaarden ну и можно рыбки какой-нибудь, то потом запилил бы отзыв с картинками :)
 
Друзья, есть какие то промо для новых пользователей на сегодня?
 
Ну я форму заполнил )) Вдруг пришлют , сестра будет рада )))
 
  • Like
Реакции: bodyalexx
Подскажите, только заметила на озон кард теперь почти за все заказы 2% а не 5%. И стоит ум.озон. Где просто озон нарисано. там 5%. Как быть((
 
Подскажите, только заметила на озон кард теперь почти за все заказы 2% а не 5%. И стоит ум.озон. Где просто озон нарисано. там 5%. Как быть((
Что за ум.озон?
У меня на все товары что смотрел 5% по озон кард....

артикул кидай посмотрю
 
Что за ум.озон?
У меня на все товары что смотрел 5% по озон кард....

артикул кидай посмотрю
Товары такие как и раньше покупала. Только теперь не просто озон и 5%. А с 3 декабря стало ум.озон и начисление 1%+1% как будто не на озоне покупаю... Два скрина прикрепила как было и как стало
 

Вложения

  • Screenshot_20201207_105638.jpg
    Screenshot_20201207_105638.jpg
    142,8 KB · Просмотры: 170
  • Screenshot_20201207_105348.jpg
    Screenshot_20201207_105348.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 173
Тоже посчитали: 1% за оплату картой Mastercard + 1% Повышенный кэшбэк на онлайн
Получатель платежа YM*ozon, а не как обычно Ozon.