Ozon.ru - Общая тема



товарищи, а коды на премиум с иви суммируются?
 
товарищи, а коды на премиум с иви суммируются?
да
Если будет писать ошибку про действующую подписку, надо просто отменить автопродление, тогда даст активировать нормально.
 
  • Like
Реакции: DRD, TiG3R и qwertyk
Как обойти ошибку 2х аккаунтов? Через Нокс пробовал и через клонирование
 
  • Like
Реакции: Botan626
мда... похоже Озон решил жесткий антифрод поставить. Остается надеется, что это просто глюк. В реф. группе одна спросила: "почему покупатели не могут ввести сегодня промокод?" - вряд ли она этим промышляет, может у всех так. :recourse:
 
че озон всё чтоли пркрыли?
новое пространство сделал, чисты андроид, а он гов. ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД В ПРИЛОЖЕНИИ, блин а я че на сайте ввожу чтоли?))
 
че озон всё чтоли пркрыли?
новое пространство сделал, чисты андроид, а он гов. ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД В ПРИЛОЖЕНИИ, блин а я че на сайте ввожу чтоли?))
вы делаете через официальное приложение или клонер?
 
и на xiaomi второе пространство и на андр.12 новый пользователь =чтобы получить 300-введите промик в моб.приложении....​
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит есть надежда, что это глюк просто. Завтра наверняка известно будет
а это сегодня только ? случилось
 
и на xiaomi второе пространство и на андр.12 новый пользователь =чтобы получить 300-введите промик в моб.приложении....​
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это сегодня только ? случилось
пишут, что с 16:00 сегодня. Днем я норм делал
 
Вам двоим заняться чтоль не чем, на 595 страницу гляньте :)
да это и так понятно, сейчас так и делаю. Вопрос в том, глюк это временный, или начало конца. Ведь и ввод перед оформлением могут прикрыть
 
интересная история, не дает активировать премиум с иви, ошибка двух устройств, это нормально?
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
М-да.. Капитальнейшее дрочево озон устроил☹️