Ozon.ru - Общая тема

щас какаято по..бень с приложением,пишет чтобы получить 300 баллов на первый заказ-введите промокод в мобильном приложении
 
  • Like
Реакции: buzum


у кого тоже ошибка, ввожу в приложении/эмулятторе, пишет - введите промокод в мобильном приложении?
 
Ввод реф кода работает в корзине при оформлении заказа в поле Промокод или сертификат! сразу на балансе появляются баллы Не благодарите)
 
Ввод реф кода работает в корзине при оформлении заказа в поле Промокод или сертификат! сразу на балансе появляются баллы Не благодарите)
Спасибо, святой человек. Желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия, хорошего настроения, отличного сердцебиения, дай бог чтоб у тебя все жизни получалось
 
у меня даже заказ не оформляет, просто страницы перелистываются, до оформления заказа не доходит даже
 
Ввод реф кода работает в корзине при оформлении заказа в поле Промокод или сертификат! сразу на балансе появляются баллы Не благодарите)
Даже на сайте работает?
 
Спасибо, святой человек. Желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия, хорошего настроения, отличного сердцебиения, дай бог чтоб у тебя все жизни получалось
Желаю не знать горя, счастья и удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже на сайте работает?
На сайте "второй аккаунт" уже тыщу лет.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Не решили вопрос с баллами новорега? Как это обойти? У меня та же фигня, написано, введите промокод в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввод реф кода работает в корзине при оформлении заказа в поле Промокод или сертификат! сразу на балансе появляются баллы Не благодарите)
Красава! Реально работает! Спасибо огромное!
 
Я так понимаю эмули озон уже прикрыл ? Или я что то не так делаю, вроде имей поменял, ip в впн, а говорит 2 акк на устройстве
 
а где искать "полные условия акции" по промокодам на 200б., от хуавей?
 
Вопрос. В поддержке мне сказали делать возврат товара и при желании перезаказать заново, но я написал что он подорожал с момента покупки и мне насыпали баллов.
Сейчас все же решил сделать возврат. Эти начисленные баллы не заберут?))
 
кто скажет какое нынче ограничение по оплате одной картой?как я понимаю не более 6 заказов раз в 2-3 дня одной картой.а то отмены задолбали.
 
Эти начисленные баллы не заберут?))
нет

кто скажет какое нынче ограничение по оплате одной картой?как я понимаю не более 6 заказов раз в 2-3 дня одной картой.а то отмены задолбали.
если тебе отменяют после 6 заказов, значит это и есть твой лимит)
 
нет


если тебе отменяют после 6 заказов, значит это и есть твой лимит)
Да вот не могу понять,на сколько дней они блокируют,толи на 2 дня то ли на 3.Причем теперь даже на озон карттакаяже шляпа,чего раньше и в помине не наблюдалось.
 
Я так понимаю эмули озон уже прикрыл ? Или я что то не так делаю, вроде имей поменял, ip в впн, а говорит 2 акк на устройстве
норм там все. либо номер либо ип паленые