Ozon.ru - Общая тема

каждый верит в то что хочет. зачем брать чужую рефку и солить, если можно взять свою рефку и солить? и если повезет даже менеджерские получить. а в случае с чужой рефкой точно никаких менеджерских не светит
То есть в статистике мне мерещатся новореги в огромном колличестве? И отсутствие баллов на балансе за них тоже привиделось? Я все правильно поняла?
 


  • Haha
Реакции: Sneg, PavelF и homokir
Подскажите, чтобы апельсины и всякие промо приходили на почту нужно чтобы галка в уведомлениях на скидках и акциях стояла обязательно, и постоянно тонны спама разгребать?
 
Подскажите, чтобы апельсины и всякие промо приходили на почту нужно чтобы галка в уведомлениях на скидках и акциях стояла обязательно, и постоянно тонны спама разгребать?
Все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё нужно обязательно в каждый аккаунт заходить и все письма прочитывать. Иначе бог озона лишит тебя желанных фруктов апельсинов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: artzoom и mistik.net
То есть в статистике мне мерещатся новореги в огромном колличестве? И отсутствие баллов на балансе за них тоже привиделось? Я все правильно поняла?
Вполне нормальная ситуация. Баллы придут только когда они купят на 2500 и получат. А 300 баллов располагают к покупке только на 1200 рублей. Вот кто-то тему освоил, делает с Вашим промо акки, получает свои 300, покупает на 1200 и выбрасывает их. У озона все продумано, чтобы не платить.
 
помогите пожалуйста обойти ошибку 2 аккаунтов на устройстве.старые способы через клонеры почему то не работают. я так понимаю информация есть в шапке темы,но мне она недоступна(((
 
Это вы только в начале пути, у нас есть просветлённые, которые 300 заказов делают (с их слов).
это они силой мысли а если еще и чая покурят то вообще озон за счет них держится
 
  • Haha
Реакции: SDV
это они силой мысли а если еще и чая покурят то вообще озон за счет них держится
Там, по-любому под чаем. :D
Иначе, никак не объяснить 300 заказов в один ПВЗ.
 

Вложения

  • 2022-02-21_102335.png
    2022-02-21_102335.png
    110,6 KB · Просмотры: 689
  • Like
Реакции: childik и Alex_Shop
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir, childik и Din@miT
Подскажите насчет app clonera крякнутого. Ставлю дату , как писали, на 1.5 года раньше, пишет неверная дата, а если реальная , то не клонирует((