Ozon.ru - Общая тема

Так народ, а подскажите пожалуйста, чем грозит оплата заказов одной банковской картой на разных аккаунтах?
Блокнуть могут, если переусердствуешь. Лучше несколько виртуалок чередуй
 
  • Like
Реакции: Strannik2022


  • Like
Реакции: Strannik2022
Оплачивал по 30 заказов одной картой, и все норм было
8 заказов подряд в один пункт выдачи в первый день прокатили. На второй день заблокировали все, что оформлялось в первый день и за месяц до этого с этой картой.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET и x_phantom
8 заказов подряд в один пункт выдачи в первый день прокатили. На второй день заблокировали все, что оформлялось в первый день и за месяц до этого с этой картой.
Так что заблокировали аккаунты? Так я на них больше не заходил, я делаю скриншоты с номерами, сразу после оплаты заказ идёт на сборку и его отмена врятли возможна
 
Так что заблокировали аккаунты? Так я на них больше не заходил, я делаю скриншоты с номерами, сразу после оплаты заказ идёт на сборку и его отмена врятли возможна
Про вряд ли возможно насмешили)
Заказы отменяют даже когда он в ПВЗ. Ты такой радостный пришел, а заказ тебе не отдали.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir, teron2 и Din@miT
Так что заблокировали аккаунты? Так я на них больше не заходил, я делаю скриншоты с номерами, сразу после оплаты заказ идёт на сборку и его отмена врятли возможна
Гораздо приятнее же, когда все твои акки живы. Прикинь озонсэйл 1200/2500 выкатывают, а у тебя там целая ферма готовая под него)
Оплачивал по 30 заказов одной картой, и все норм было
Наверное еще все в 1 день в 1 пвз и на одно имя?
 
Да ПВЗ один, и в один день, но в имя и фамилию я для верности вставляю английские буквы, скорее всего кому то такие сотрудники попадаются что вам заказы не отдают
 
  • Haha
Реакции: play_boy и Din@miT
фамилию я для верности вставляю английские буквы
Пишите на китайском – для верности. Но ведь может попасться сотрудник ПВЗ, который знает китайский?! Как же все сложно с этим озоном!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кому не хватает фантазии.
 
О чём речь вообще ?
Какие фамилии и аглицкие с китаёзскими букавами ? :)
Бан на выдачу заказа ставится автоматом системой Озона, сотрудник не имеет права выдать такой заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
О чём речь вообще ?
Какие фамилии и аглицкие с китаёзскими букавами ? :)
Человек сделал почти десяток заказов в один и тот же ПВЗ с одними и теми же данными (ФИ) получателя. Его забанили.

А я ржу над идеей поменять буквы в ФИ на латинские. Понятно, что это была попытка обойти автоматический антифрод озона. Про китайский – юмор такой.

Сотрудники ближайшего ко мне ПВЗ в курсе, что я то Анна, то Владимир, то Антон, Марина, Алена, и прочие прекрасные люди. А периодически все они одновременно. И ничего, всем хорошо.

Нравится указывать всегда свое имя? Да пожалуйста. Мне так веселее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina7, homokir и PavelF
Человек сделал почти десяток заказов в один и тот же ПВЗ с одними и теми же данными (ФИ) получателя. Его забанили.
А я ржу над идеей поменять буквы в ФИ на латинские. Юмор такой)
Да эти случаи понятны.)
Можно делать в день и по 10 заказов в один и тот же ПВЗ и будет всё нормально, нужно просто знать как это делать, никакие фамилии и шифрование её не нужно, вообще детский сад - это не поможет.)
P.S. уже ни один раз говорил : Для оформления заказа достаточно заглавной буквы фамилии !
 
  • Like
Реакции: PavelF
А подскажите, через озон экспресс на один и тот же адрес с разных аккаутов, в разные дни , но все аккаунты с одной и той же рефкой сильно палевно? В принципе аккаунты не сильно жалко, но вот не хотелось бы что бы заблокировали тот аккаунт с которого рефка используется.
 
А подскажите, через озон экспресс на один и тот же адрес с разных аккаутов, в разные дни , но все аккаунты с одной и той же рефкой сильно палевно? В принципе аккаунты не сильно жалко, но вот не хотелось бы что бы заблокировали тот аккаунт с которого рефка используется.
:)
Ну допустим я взял твою рефку и начал для себя заказы штамповать, по твоей логике тебе должны дать бан ? За что ?
 
:)
Ну допустим я взял твою рефку и начал для себя заказы штамповать, по твоей логике тебе должны дать бан ? За что ?
А в принципе с одним адресом банят? А то я то номер квартиры не указываю, то номер подъезда, то вообще только номер дома ставлю, а потом по телефону курьеру говорю полный адрес. Или я излишне консперацию такую делаю?
 
А в принципе с одним адресом банят? А то я то номер квартиры не указываю, то номер подъезда, то вообще только номер дома ставлю, а потом по телефону курьеру говорю полный адрес. Или я излишне консперацию такую делаю?
Не слышал пока такого, чтобы Озон банил адресса.
Я на новорегах такими извращениями, как ты, точно не занимаюсь.
 
Не слышал пока такого, чтобы Озон банил адресса.
Я на новорегах такими извращениями, как ты, точно не занимаюсь.
Выгодно так. Скидка на озон экспресс 300/1000 + баллы списать можно.
 
:)
Ну допустим я взял твою рефку и начал для себя заказы штамповать, по твоей логике тебе должны дать бан ? За что ?
Мне поддержка озона написала за недобросовестное использование рефки. И отсылка на правила "делаем чехотим".
Ситуация именно такая: кто-то взял рефку и солит
 
Мне поддержка озона написала за недобросовестное использование рефки. И отсылка на правила "делаем чехотим".
Ситуация именно такая: кто-то взял рефку и солит
каждый верит в то что хочет. зачем брать чужую рефку и солить, если можно взять свою рефку и солить? и если повезет даже менеджерские получить. а в случае с чужой рефкой точно никаких менеджерских не светит