Ozon.ru - Общая тема

Подскажите, как обходить ошибку двух акков, не хочу покупать его, в nox меняю все данные, все равно палит, может кто через клонер подскажет как, можно под хайд, спасибо
 


Кроме рефки 300 что ещё можно присобачить? Редко заказываю на озоне, совсем не в теме,
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: vasya2013
Кроме рефки 300 что ещё можно присобачить? Редко заказываю на озоне, совсем не в теме,
ДР, сертификаты. Если экспресс есть в вашем городе, то еще кучу всего.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Дайте совет, пожалуйста)
Есть акки новые, буду входить в них по почте, нужно сделать заказ, остатки засолить.
Через что в них лучше зайти чтобы не спалить для дальнейшего апельсина?
 
Щас так же как вчера работает с 300 баллами?
 
  • Like
Реакции: Hitozan
а с большим количеством баллов работает?
Вы о чем? Аккаунт должен быть чистым, без баллов и заказов
Рефку надо вводить при регистрации аккаунта.
Иначе с вводом рефки будут проблемы.
 
Вы о чем? Аккаунт должен быть чистым, без баллов и заказов
Рефку надо вводить при регистрации аккаунта.
Иначе с вводом рефки будут проблемы.
я про способ под хайдом с новыми 200 бонусами. Я вводила рефку на новом аккаунте уже после регистрации, все ок
 
Подскажите из шапки скачал app cloner премиум версия и она вообще не клонирует, делаю всё как надо, нажимаю на кнопку клонировать и ни чего не происходит....
 
Подскажите из шапки скачал app cloner премиум версия и она вообще не клонирует, делаю всё как надо, нажимаю на кнопку клонировать и ни чего не происходит....
Дату на телефоне откати на 1.5 года назад и все заработает.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat, stimul14 и Shiokko
Так народ, а подскажите пожалуйста, чем грозит оплата заказов одной банковской картой на разных аккаунтах?
 
написано по английски, а приложуха на русском, я вообще татарин
все татары, кроме я
все в кусты, а я в трава

Поборол болячку с либой, теперь с 2мя устройствами, в клонере работают через один акк
 
Не нашла в обменнике, кто продает 200?