Ozon.ru - Общая тема




.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: CyberBook
коды на 200 сейчас дают в аппгалери, или опять пусто?
 
промокоды на премиум сейчас нигде не выдаются/разыгрываются?
 
промокоды на премиум сейчас нигде не выдаются/разыгрываются?
можно получить через мтс премиум на 30 дней или купить такой код у абузеров за 30-40р. ну и на самом озоне акция с конца декабря - прем 1р стоит. если ещё не пользовался, то...
так же у абузеров в продаже есть коды на 90 дней и 120 дней. т.е. где-то и такие можно получить (или недавно можно было получить)
 
Home отключили что ли? Остались только от 1500 промики.?
 
При оплате по сбп палева не будет?
 
Подскажите пожалуйста, установила новый аккаунт, ни один промо не проходит для первого заказа, пишет, что это реферальный код и все, баллы не начислены. Уже более 10шт пробовала.
 
я тут совсем не в теме, скажите а по фамилии палит аккаунты? я так понимаю вообще без разницы какую указывать, при получении просто номер заказа сказать и указанную фамилию?
 
я тут совсем не в теме, скажите а по фамилии палит аккаунты? я так понимаю вообще без разницы какую указывать, при получении просто номер заказа сказать и указанную фамилию?
Без разницы, после номера заказа могут спросить фамилию или номер телефона из акка
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Если при попытке переуказать номер в акке пишет "Указанный телефон нельзя использовать в этом аккаунте" значит по данному номеру лимит перепривязок исчерпан?