Ozon.ru - Общая тема



Возможно, кому-то, как и мне, будет полезно знать это.
2022-02-18_13-15-37.png

Причем желательно до ввода сертов, чтобы на сутки не морозить заказ)
 

.
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
ну да, напиши по вашей вине доставка сорвана, дайте баллов. 100-200 дадут
 
Вот чего я действительно не могу, так это вытрясти хоть что-нибудь из саппорта озон, нуу или почти нечего ... это видимо потому что там на другом конце тоже сидят такие же "крученные" "девочки-ц..лочки" и они сразу просекают всю суть и почему этот бомбический телефон так никак сегодня не раскупят:
 
Вот чего я действительно не могу, так это вытрясти хоть что-нибудь из саппорта озон, нуу или почти нечего ... это видимо потому что там на другом конце тоже сидят такие же "крученные" "девочки-ц..лочки" и они сразу просекают всю суть и почему этот бомбический телефон так никак сегодня не раскупят:
у меня два таких лежит в пвз, все никак не решусь - забрать или нет. 3 дня осталось на раздумия))) он же говно редкостное, я даже не понимаю, зачем заказал его
 
у меня два таких лежит в пвз, все никак не решусь - забрать или нет. 3 дня осталось на раздумия))) он же говно редкостное, я даже не понимаю, зачем заказал его
 
Подскажите, как решите эту болячку, краш и всеIMG-20220219-WA0000.jpg
 
пункт и хелло вместе работают? пункт отключили что-ли?
 
Представил сейчас, как толпы абузеров жгут ПВЗ, чтобы баллов докинули. :eek:
 
SOS !!! Ребята, просто выручайте:
короче "бадалась" тут с одним продавцом на озоне целый день, и вот походу он созрел и решил мне все-же уступить в цене (лишь бы я, от него наконец отстала), но просит создать запрос по кнопке "хочу скидку!".
суть в чем: что при создании этой заявки, система озона не позволяет выбрать в поле "моя цена", цену на скидку больше - 35%, а мне надо 50% и вот когда я ввожу свою цену мне пишет: "Введённая цена, превышает максимальную скидку - 35%" и не дает нажать кнопку "запросить скидку".
как это можно обойти, может кто с таким сталкивался, ну или есть у кого здравые идеи.
Надеюсь на понимание, большое спасибо!
ставишь 5%, прод сам опустит хоть до 1р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько баллов сейчас можно сделать на чистый акк?
700
 
  • Like
Реакции: Diplo