Ozon.ru - Общая тема

Ну если очень-очень хочется, то и все 600 :)
 
  • Like
Реакции: ass_1


Вдруг кому интересно/актуально. Если до 24 февраля через Озон оформить ОСАГО и в чат скинуть им подтверждение, что оформил через них, то сразу начислят 400 баллов. Сразу отвечу на вопрос, откуда узнал. У меня как раз сейчас актуально ОСАГО, ввёл данные авто пару дней назад, но с оплатой не спешил (да, и тоже - кому интересно, через Озон ОСАГО мне вышло ровно на 2 тысячи дешевле, чем через своего агента, который на протяжении последних лет 7-8 мне делал ОСАГО со всеми "плюшками"). Так вот сегодня мне позвонила девочка с Озона и спросила, актуально ли ещё ОСАГО, планирую ли я оплачивать (все данные заполнены, осталось выбрать свой подходящий вариант и оплатить) и сказала, что у них сейчас акция проходит - 400 баллов за ОСАГО, оформленное через них. На вопрос, для меня лично или для всех, ответила, что для всех. Больше информацией не владею...

Вот прислали правила: https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/226359985.html
 
Последнее редактирование:
Друзья, голову сломал почему банят новореги. Банят только если зашёл через браузер, нокс не банят.
Браузер чистый, IP новый (точка доступа с телефона), даже MAC адрес подменял, адрес доставки ни при чем, тк даже в пункт выдачи не дает оплатить.
Что-то у меня фантазия кончилась, где еще можно спалиться?

В личку, если здесь не комильфо писать, плз
 
Последнее редактирование:
а подскажите как 600 сделать?
1) ДР + 300, но надо будет подождать и не факт что придет
2)Купить сертификатов на 6000р, но тоже придется подождать до след дня

Возможно еще есть способы
 
  • Like
Реакции: MagicBunny, 6aT9I и ass_1
зарегать акк и поставить ближайшую дату ДР, и дать акку отлижаться?
Я ставлю на 3-4 недели вперед, как раз под будущий апельсин. В итоге 300 баллов сразу списываю, и потом 500+300 ( или 0 если совсем не повезет :recourse:)
 
  • Like
Реакции: Pokvitis и ass_1
мне на ДР никогда не приходило.
Как такое письмо выглядит?
 
мне на ДР никогда не приходило.
Как такое письмо выглядит?
У меня было:
"С наступающим Днём рождения! Мы с подарками)" - за неделю до ДР - с кодовым словом
"Подарков много не бывает! С Днём рождения!" - за 1 день до ДР - с кодовым словом
"Сергей, поздравляем с Днём рождения!" - в ДР, но БЕЗ кодового слова
Кодовые слова - на 300 или 500 баллов рандомно
 
Последнее редактирование:
Я наверное что-то не так делаю, но ни разу не видел на ДР, и всего разок дали апельсинчик.
 
Это же про аккаунты, что за мысли. Насколько я знаю, чтобы баллы получить, нужен завершённый заказ
Все правильно: Реф+ДР = 600 б. А что мешает сделать завершенный заказ?
 
Раньше была секта "2акк" , теперь намечается "ДР" :)
 
Мне кстати всегда только 300б прилетает, 500 не видел еще
Вот например:
Правда было пол года назад
ScreenShot_20220218111322.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artzoom