Ozon.ru - Общая тема

Ни разу не заказывал в постамат. Собственно вопрос такой:
Код получения приходит в личный кабинет всегда или всё же нужно указывать действующий телефон?
Код приходит и в личный кабинет, и на почту
Не надо указывать действующий телефон
 
Последнее редактирование:


я это понимаю, но в моей ситуации перевыпуск не вариант.
Интересует какое время карта может лежать в блоке.
А если привязать ее к юмани и оплатить кошельком?
 
последние три часа работает как часы
да-да, ребят, это у меня сначала что-то зависло, а потом меня просто выбросило из акка, но он кстати после этого остался живой:5:
 
  • Like
Реакции: teron2 и sumon
Попробовал сделать новый акк с тв приставки. Всё новое - симка, почта, устройство, IP.
И 2 акка в результате. Похоже озон не любит приставки.
Подождать немного и снова попробовать ввести код.
 
SOS !!! Ребята, просто выручайте:
короче "бадалась" тут с одним продавцом на озоне целый день, и вот походу он созрел и решил мне все-же уступить в цене (лишь бы я, от него наконец отстала), но просит создать запрос по кнопке "хочу скидку!".
суть в чем: что при создании этой заявки, система озона не позволяет выбрать в поле "моя цена", цену на скидку больше - 35%, а мне надо 50% и вот когда я ввожу свою цену мне пишет: "Введённая цена, превышает максимальную скидку - 35%" и не дает нажать кнопку "запросить скидку".
как это можно обойти, может кто с таким сталкивался, ну или есть у кого здравые идеи.
Надеюсь на понимание, большое спасибо!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: SDV, x_phantom и lolo
как это можно обойти, может кто с таким сталкивался, ну или есть у кого здравые идеи.
Пишите минимально возможную цену, когда продавец её одобрит, сможете подать новую заявку с нужной вами ценой.
 
  • Like
Реакции: CyberBook
Пишите минимально возможную цену, когда продавец её одобрит, сможете подать новую заявку с нужной вами ценой.
спасибо конечно, на крайняк можно попробовать, но вы сами так пробовали так у кого скинуть цену, Только представьте, он одобрит мне заявку, и тут же ему прилетит еще одна, на еще меньшую сумму. Да, он тупо психанет, тогда и скажет да пошла ты ... мне бы что-то в один раз/запрос уложится.
 
спасибо конечно, на крайняк можно попробовать, но вы сами так пробовали так у кого скинуть цену,
Да и сам такой совет в этой теме встречал и однажды им воспользовался.
Ну а как обойти ограничение в 35% я не представляю, может кто-то из прожённых участником сможет посоветовать.
 
  • Like
Реакции: CyberBook
.
спасибо конечно, на крайняк можно попробовать, но вы сами так пробовали так у кого скинуть цену, Только представьте, он одобрит мне заявку, и тут же ему прилетит еще одна, на еще меньшую сумму. Да, он тупо психанет, тогда и скажет да пошла ты ... мне бы что-то в один раз/запрос уложится.
Иди уламывай и не спорь , уж кому как не мне знать, на что ты способна....:)
 
  • Love
Реакции: CyberBook
Призы за ответы викторины. Один раз на аккаунт : --Ссылка удалена--
Ответы на викторину: да,да,нет,да,нет,нет.
Я бы эти комплекты Одежды дворникам и строителям бесплатно раздавал на месте Озона, без всяких викторин.
 
Призы за ответы викторины. Один раз на аккаунт : --Ссылка удалена--
Ответы на викторину: да,да,нет,да,нет,нет.
2.2.7 После окончания проведения промо, Организатор разыгрывает 3 комплекта одежды с символикой Ozon на странице инстаграм https://www.instagram.com/ozon_brand/

лол. аж три комплекта
 
откуда столько идиотов? продаешь обычный акк с баллами, а от тебя хотят гарантию на товар получить и гарантию,что товар привезут целым и невредимым *facepalm*
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
лол. аж три комплекта
Первый Маликову, второй Гагариной, третий Жирафику.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда столько идиотов? продаешь обычный акк с баллами, а от тебя хотят гарантию на товар получить и гарантию,что товар привезут целым и невредимым *facepalm*
Увольняйся из Озона...:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV и teron2
бест200 врубили
 
50% скидки - опупеть
мне на одном акке продаван сходу дал скидос, я воодушевившись делаю заход с другого акка - и хрен. пять раз уже заявку шлю - и пять раз отклонено. вот думаю - пора остановиться или дальше испытывать свое терпение? даже 5% не дает, жлобина - зачем тогда вообще на товаре эта кнопка? ведь далеко не на всех товарах она есть
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Еще в обед.
Три заказа с ним сегодня сделал, и все равно применяется, но баллы кончились.
Он навсегда прилип к акку, что ли?
да. он бесконечный. и акцию без конца продляют по срокам. единственное саму скидку по нему врубают-вырубают регулярно
 
50% скидки - опупеть
мне на одном акке продаван сходу дал скидос, я воодушевившись делаю заход с другого акка - и хрен. пять раз уже заявку шлю - и пять раз отклонено. вот думаю - пора остановиться или дальше испытывать свое терпение? даже 5% не дает, жлобина - зачем тогда вообще на товаре эта кнопка? ведь далеко не на всех товарах она есть
Полностью согласен . Еле-еле 5%процентов выбиваешь , один из 10 соглашается , когда кучу ссылок кинешь , что в других магазинах дешевле . Кто то даже 3% жмёт . Самое обидное - это когда скидку выпрашиваешь , и бац товар кончился .
Но 35-50 % выпросить - это сверхмастерства ! Мне ещё учиться и учиться .
Сейчас на мониторы скидки выпрашиваю , так некоторые продавцы эту кнопку убирают после обращения , жадины .
 
  • Like
Реакции: xezavr
Сколько баллов сейчас можно сделать на чистый акк?
 
  • Like
Реакции: vasya2013